-7%Духовой шкаф GMG 465 WG белый мех. таймер Grunhelm
- Готово к отправке
- Код: 148203
9 229 ₴
8 582,97 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Духовой шкаф Grunhelm GMG 465 WG белый изготовлен с использованием передовых технологий, обеспечивающих равномерный прогрев и оптимальные условия для приготовления пищи. Благодаря разнообразным функциям, таким как конвекция, гриль и автоматические приготовления, вы сможете легко реализовать любые кулинарные идеи. Выбирая духовой шкаф Grunhelm, вы получаете не только стильный и современный элемент кухонного интерьера, но и надежное устройство, которое прослужит вам много лет.
Характеристики
Номинальная мощность
2100 Вт
Автоотключение
Да
Вентилятор
да
Вес брутто
32 кг
Вес нетто
29 кг
Гриль
Да
Количество программ
8
Количество стекла в дверце
2
Конвекция
Да
Максимальная температура
250°С
Номинальная частота
50-60Гц
Номинальное напряжение
220-240В
Объем
68 л
Поверхность внутренней камеры
Эмаль легкой очистки
Производитель
Grunhelm
Размер упаковки
621x580x670мм
Размеры
595x575X595мм
Решетка для гриля
Да
Тип
Духовой шкаф
Тип нагревательного элемента
Нижний , скрытый
Тип направляющих
Проволочные (хромированные)
Тип освещения
Лампа накаливания
Тип управления
Возвратные переключатели 3 шт.
Универсальный противень
Да
Функции
Верхний и нижний, Верхний и нижний + конвекция, нижний, верхний, нижний + конвекция, очистка, размораживание, подсветка
Цвет
Белый
Штрих код
6990001482032
Тип
Электрический
Способ монтажа
Встроена в шкаф
Тип управления
Возвратные переключатели 3 шт.
Материал дверцы
Стекло
Тип освещения
Лампы розжаривания
Тип ручек управления
Поворотные
Объем, л
68 л
Мощность духовки, Вт
2100 Вт
Максимальная температура, °С
250
Количество стекол дверцы
2
Тип направляющих
Проволочные (хромированные)
Внутреннее покрытие
Эмаль легкой очистки
Количество программ
8
Режимы работы
Верхний и нижний, Верхний и нижний + конвекция, нижний, верхний, нижний + конвекция, очистка, размораживание, подсветка
Подсветка
Да
Таймер
Механический
Гриль
Да
Конвекция
Да
Система очистки
Традиционная
Шнур питания
Есть, с вилкой
Комплект поставки
Духовой шкаф. Глубокий противень. Решетка. Инструкция.
Подключение к электросети, В/Гц
220/50
Вес, кг
29 кг
Вес в упаковке, кг
32 кг
Габариты (ВхШхГ), мм
595x540X595 мм
Габариты упаковки (ВхШхГ), мм
621x580x670 мм
Гарантия, мес
24
Цвет
Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Турция |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Объем духового шкафа | 68 л |
| Количество режимов приготовления | 8 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло, Алюминий |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Телескопические направляющие в духовке | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 621 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Вес | 32 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 595 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 540 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 595 мм |
- Цена: 8 582,97 ₴

