
Повітряний компресор Сталь КСР-04/100
- Готово к отправке
- Код: 69434
18 040 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Характеристики та опис
-
Основні
-
Виробник
сталь -
Країна виробник
Китай
-
Продуктивність компресора
400 літр/хв
-
Живлення
Мережа 220В
-
Споживана потужність
2200 Вт
-
Тип поршневого компресора
з ремінним приводом
-
Об'єм ресивера
100 л
-
Кількість циліндрів
2
-
Робочий тиск
8 бар
-
Вага
78 кг
-
Гарантійний термін
6 міс
-
Тиск
8 Бар
-
-
-
Додаткові функції
-
Регулювання тиску
Так
-
Система автоматичного захисту
Так
-
Повітряний фільтр
Так
-
Можливість транспортування
Так
-
Описание Сталь КСР-04/100 Компрессор Сталь КСР-04/100 - 100-литровый поршневой компрессор, который благодаря своим функциональным возможностям и конструктивным особенностям, может смело использоваться в строительстве, ремонтных мастерских и станциях СТО. С его помощью Вы можете подключать пневмоинструменты, осуществлять покраску, пескоструйную зачистку материала, продувку, лакировку изделий и выполнять другие работы, требующие подачу воздуха под высоким давлением. Электрический двигательКомпрессор оборудован надежным электрическим двигателем мощностью в 2200Вт, способный выдержать высокие нагрузки в режиме ежедневной эксплуатации. За одну минуту он способен произвести до 400 литров сжатого воздуха. Равномерный отвод тепла от нагретых деталей двигателя, обеспечивается принудительной системой воздушного охлаждения. За стабильную работу оборудования отвечают системы защиты от перегрева и скачков напряжения. Ременной приводПередача мощности на поршневую группу осуществляется за счёт ременной передачи. Такой тип соединения демонстрирует высокую мощность с минимальными затратами электроэнергии. Кроме этого, он обеспечивает низкий уровень вибраций, что значительно повышает комфорт оператора. МанометрДля того чтобы пользователь мог самостоятельно контролировать уровень выходного давления, на разъеме для подключения потребителей установлен манометр. Максимальный уровень рабочего давления составляет 8 бар. Клапан для слива конденсатаВ процессе эффективной работы компрессора выделяется конденсат, который накапливается в ресивере и может существенно повлиять на производительность техники. Чтобы исключить потери мощности, от скопившейся влаги нужно периодически избавляться. Все что необходимо сделать – подставить емкость и открутить винт, который находится в нижней части бака. Удобная транспортировкаТак как вес оборудования составляет 78.2 кг, производитель предусмотрел наличие 4-х колес и удобной ручки, благодаря чему обеспечивается быстрое и безопасное перемещение агрегата в пределах рабочей зоны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Угловой |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 400 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 100 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Вес | 78.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1160.5 мм |
| Длина | 430.5 мм |
| Высота | 86 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 4 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 18 040 ₴










