-9%Кондиціонер Інверторний Grunhelm GAC-12GH-IWF TPRO-32 WI-FI модуль
- Готово к отправке
- Код: 141197-141198
19 523 ₴
17 765,93 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Описание Кондиционер Grunhelm GAC-12GH-IWF-TPRO
Сплит-система GRUNHELM GAC-12GH- IWF- TPRO работает от инверторного двигателя, где внутренний блок устанавливается на стену в помещении площадью до 35 м², а внешний на улицу. Электронный дисплей с отображением функций и температуры управляется дистанционно. Используется безопасный для озона бесхлорный фреон R410A, имеющийся в свободном доступе. В конструкции используется общепризнанный качественный компрессор GMCC. Кондиционер GRUNHELM работает в режимах охлаждения, обогрева, вентилятора, автоматически, сушки, ЭКО, турборажем. Следует также отметить, что есть самоочистка, рестарт, запоминание настроек, мощность BTU составляет 12000.
Особенности:
- Инверторный тип двигателя
- Управление пультом
- Цифровой LED-дисплей
- Таймер
- Турборежим
- Площадь обрабатываемого помещения 35 кв
- Самоочищение
- Сохранение настроек
- Гарантия 2 года
- Белого цвета
- Режим обогрева -15 °С
- WI-FI
Режимы работы:
- Охлаждение
- Обогрев
- Вентилятор
- Автоматический
- Осушение
- ЭКО
- Турборежим
Характеристики
Вес внешнего блока
23.5 кг
Вес внутреннего блока
8.5 кг
Гарантия
2 года
Компрессор
RECHI
Мощность
12000 БТЭ
Мощность обогрев
3660 Вт
Мощность охлаждения
3520 Вт
Напряжение
220-240 В
Номинальная частота
50 Гц
Особенности
Рестарторт/самоочистка
Площадь
35
Производитель
Grunhelm
Просветный LED дисплей
Да
Размер внешнего блока
777х290х498 мм
Размер внутреннего блока
790х275х192 мм
Режимы работы
Охлаждение/обогрев/вентилятор/авто-осушение
Страна происхождения
Китай
Тип хладагента
R410A
Уровень шума внутреннего блока
28 дБ
Уровень шума наружного блока
50 дБ
Характеристики та опис
-
Основні
-
Виробник
-
Країна виробник
Китай
-
Гарантійний термін
24 міс
-
Кількість внутрішніх блоків мультиспліт-системи
1
-
Потужність обігріву
3660 Вт
-
Потужність охолодження
3520 Вт
-
Призначення кондиціонера
Побутовий
-
Охолоджуюча здатність
12000 BTU/ч
-
Режим роботи кондиціонера
Охолодження/обігрів
-
Рекомендована площа приміщення
35 кв.м
-
Стан
Новий
-
Тип внутрішнього блоку
Настінний
-
Тип кондиціонера
Спліт-система
-
Колір корпусу
Білий
-
-
Габаритні розміри зовнішнього блоку
-
Вага зовнішнього блоку
23.5 кг
-
-
Габаритні розміри внутрішнього блоку
-
Вага внутрішнього блоку
8.5 кг
-
-
Додаткові функції і характеристики
-
Дисплей
Так
-
Інвертор
Так
-
Використовуваний холодоагент
R32
-
Мінімальна температура
-15 град.
-
Пульт дистанційного керування
Так
-
Режим осушення повітря
Так
-
Таймер
Так
-
Тип управління
Пультом
-
Функція пам'яті
Так
-
-
Параметри роботи приладу
-
Мінімальна робоча температура навколишнього середовища
-15 град.
-
Напруга мережі
220~240 В
-
Споживана потужність у режимі обігріву
3660 Вт
-
Споживана потужність у режимі охолодження
3520 Вт
-
Частота
50 Гц
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 12000 куб. м/час |
| Мощность обогрева | 3660 Вт |
| Мощность охлаждения | 3520 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Минимальная температура | 15 град. |
| Максимальная температура | 48 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 3660 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 275 мм |
| Ширина внутреннего блока | 790 мм |
| Глубина внутреннего блока | 192 мм |
| Вес внутреннего блока | 23.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 498 мм |
| Ширина внешнего блока | 777 мм |
| Глубина внешнего блока | 290 мм |
| Вес внешнего блока | 23.5 кг |
- Цена: 17 765,93 ₴







