-10%Кондиціонер Інверторний - GAC-24GH-I32 Grunhelm
- Готово к отправке
- Код: 141193-141194
32 759 ₴
29 483,10 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Описание Кондиционер Инверторный - GAC-24GH-I32 Grunhelm
Настенный кондиционер компании Grunhelm – это мощный в своей бюджетной категории агрегат. Осуществляет охлаждение, обогрев, вентилятор, авто-осушение воздуха. Хладогент R32 – химическая формула CH2F2. Низкий уровень шума. Экономический режим. Независимая осушка. Таймер 24 часа. Дополнительный фильтр.
Площадь, которую обрабатывает эта модель кондиционера, это помещение до 70 м².
Номинальная охлаждающая мощность BTU/час: 24000BTU
Номинальная охлаждающая мощность: 7080 Вт.
Номинальная тепловая мощность Btu/час: 4000BTU
Номинальная тепловая мощность Вт: 7180 Вт 2
EER для охлаждения Вт: 3,21
Преимущества R32:
- Энергоэффективность и Экономичность R32 помогает значительно экономить электроэнергию, поскольку тратит меньше ресурса из-за более низкой плотности и вязкости. Да, по сравнению с R410 его вязкость меньше на 30%. Климатическую технику с таким фреоном по энергоэффективности относят к классу А+ и выше.
- Экологичность Этот однокомпонентный хладагент нового поколения почти не наносит вреда окружающей среде. Он имеет нулевой показатель количества вредных выбросов для озонового слоя.
- Безопасность По уровню токсичности R32 относится к классу А, то есть является нетоксичным для людей. Обладает низкой горючестью, почти не занимается и считается самым безопасным на данный момент.
- Мощность Обладает высоким охлаждающим эффектом при меньших затратах хладагента.
Характеристики
Вес внешнего блока
33 кг
Вес внутреннего блока
12 кг
Гарантия
2 года
Годовое энергопотребление
823 кВт
Давление Высокое (DР)/ Низкое (SP)
4,5 MPa/1,2 MPa
Диапазон температур
до -7°С
Дисплей
Скрытый LED
Класс
A
Компрессор
Инверторный/GMCC
Мощность обогрев
1985 Вт
Мощность охлаждения
2190 Вт
Напряжение
220 – 240 В
Площадь
70 м2
Подключение проводов/номер ядра х размер
4×0.75
Производитель
Grunhelm
Размер внешнего блока
853х394х602 мм
Размер внутреннего блока
1010х315х220 мм
Соединительная труба/ газ/жидкость
Φ9.52мм(3/8'')/Φ6мм(1/4'')
Страна происхождения
Китай
Таймер
Да
Тип хладагента
R32
Управление
Дистанционный
Уровень шума внутреннего блока
28-46 дБ
Уровень шума наружного блока
53 дБ
Устранение влаги
2 литров/час
Цвет
Белый
Частота
~50-60 Гц
Характеристики та опис
-
Основні
-
Виробник
-
Призначення кондиціонера
Побутовий
-
Тип кондиціонера
Спліт-система
-
Тип внутрішнього блоку
Настінний
-
Режим роботи кондиціонера
Охолодження/обігрів
-
Кількість внутрішніх блоків мультиспліт-системи
1
-
Рекомендована площа приміщення
70 кв.м
-
Охолоджуюча здатність
24000 BTU/г
-
Потужність обігріву
5.42 Вт
-
Потужність охолодження
5.28 Вт
-
Колір корпусу
Білий
-
Країна виробник
Китай
-
Гарантійний термін
24 міс
-
Стан
Новий
-
Wi-Fi модуль
Ні
-
-
Додаткові функції і характеристики
-
Інвертор
Ні
-
Тип управління
Електронне
-
Кількість режимів роботи
4
-
Автоматичний режим роботи
Так
-
Нічний режим роботи
Так
-
Пульт дистанційного керування
Так
-
Таймер
Так
-
Дисплей
Так
-
Функція іонізації
Ні
-
Функція пам'яті
Так
-
Регулювання напрямку потоку повітря
автоматична
-
Режим осушення повітря
Так
-
Режим вентиляції
Так
-
Режим припливної вентиляції
Ні
-
Рівень шуму
20 дБ
-
Теплий пуск
Ні
-
Датчик присутності
Ні
-
Максимальна довжина комунікацій
20 м
-
Захист від замерзання
Ні
-
Мінімальна температура
-15 град.
-
Максимальна температура
43 град.
-
Використовуваний холодоагент
R32
-
-
Параметри роботи приладу
-
Споживана потужність у режимі охолодження
1.64 Вт
-
Споживана потужність у режимі обігріву
1.5 Вт
-
Мінімальна робоча температура навколишнього середовища
-7 град.
-
Максимальна робоча температура навколишнього середовища
43 град.
-
Напруга мережі
220~240 В
-
-
Габаритні розміри внутрішнього блоку
-
Висота внутрішнього блоку
294 мм
-
Ширина внутрішнього блоку
910 мм
-
Глибина внутрішнього блоку
206 мм
-
Вага внутрішнього блоку
10 кг
-
-
Габаритні розміри зовнішнього блоку
-
Висота зовнішнього блоку
328 мм
-
Ширина зовнішнього блоку
817 мм
-
Глибина зовнішнього блоку
553 мм
-
Вага зовнішнього блоку
32.5 кг
-
EER для охолодження Вт
3,21
З'єднувальна труба/ газ /рідина
Φ9.52мм(3/8'')/Φ6мм(1/4'')
Клас обігріву
A
Клас охолодження
A
КС на обігрів
3,21
Макс. спож. потуж. обігрів
2500Вт
Макс. спож. потуж. охолодження
2500Вт
Максимальний струм/Охолодження/Обігрів
15,0A/14,0А
Номінальна охолоджувальна потужність
7030Вт
Номінальна охолоджувальна потужність BTU/година
24000BTU
Номінальна потужність/охолодження/обігрів
2190Вт/1985Вт
Номінальна теплова потужність Btu/година
24500BTU
Номінальна теплова потужність Вт
7180Вт
Номінальний струм/охолодження/обігрів
10,4/9,4
Підключення проводів/номер ядра х розмір
4×0.75
Річне споживання енергії (охолодження)
823кВт
Тиск Високий (DР)/ Низький (SP)
4,5 MPa/1,2MPa
Усунення вологи
2,0
Тип
Спліт-система
Тип двигуна
Інверторний
Тип керування
Пульт/Смартфон
Спосіб установки
Настінний
Дисплей
Так
Таймер
Так
Рекомендована площа приміщення, м²
70 м2
Мінімальна температура роботи, °C
до -7° С
Тип фреона
R32/1.04кг
Тип компресора
GMCC
Осушення повітря
Так
Рівень шуму внутрішнього блока, дБ
28-46 дБ
Рівень шуму зовнішнього блока, дБ
53 дБ
Підключення до електромережі, В/Гц
220-240 В
Вага внутрішнього блока, кг
12 кг
Вага зовнішнього блока, кг
33 кг
Габарити внутрішнього блока (ВхШхГ), мм
1010х315х220 мм
Габарити зовнішнього блока (ВхШхГ), мм
853х394х602 мм
Країна виробництва
Китай
Гарантія, міс
24
Колір
Білий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Мощность охлаждения | 2500 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 7 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 2 л./сутки |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -7 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2190 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1985 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 315 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1010 мм |
| Глубина внутреннего блока | 220 мм |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 602 мм |
| Ширина внешнего блока | 815 мм |
| Глубина внешнего блока | 394 мм |
| Вес внешнего блока | 33 кг |
- Цена: 29 483,10 ₴









