-10%Мясорубка Grunhelm+Соковитискач AMG2634ASSJ
- Готово к отправке
- Код: 134441
5 599 ₴
5 039,10 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Мясорубка Grunhelm AMG2634ASSJ
Компактна модель 3в1, має функції:
- Терка
- Шинковка
- Соковижималка
- Фарш
- Ковбаси
Дана м'ясорубка включає в комплетацію
- Насадка для ковбас
- Насадка Кеббе
- Насадка для сосисок
- Насадка для томатів
- Барабани для шинкування - 3 шт.
- Решітки: 3 мм; 5 мм і 7 мм
Вес брутто
5.405 кг
Вес нетто
5 кг
Габариты коробки
370х245х330 мм
Гарантия
1 год
Длина кабеля
100 см
Защита от перегрева
Да
Количество скоростей
2
Комплектация
Насадка для колбас Насадка Кеббе Насадка для сосисок Насадка для томатов Барабаны для шинковки – 3 шт. Решетки: 3 мм; 5 мм и 7 мм
Материал корпуса
Пластик/нержавеющая сталь
Мощность
2600 Вт
Напряжение
220 - 240 В
Производитель
Grunhelm
Реверс
Да
Страна происхождения
Китай
Цвет
Нержавеющий металл
Кількість швидкостей
2
Вага в упаковці, кг
5.405
Габарити (ВхШхГ), мм
320х260х315
Захист від перегріву
Так
Колір
Нержавіюча сталь
Комплектація
Насадка для ковбасю Насадка Кеббею Насадка для сосисокю Насадка для томатівю Барабани для шинкування - 3 шт. Решітки: 3 мм; 5 мм і 7 мм.
Матеріал корпусу
Пластик/нержавіюча сталь
Напруга, В
220-240
Номінальна потужність, Вт
2600
Реверс
Так
Гарантія, міс
12
Кабель
1 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Номинальная мощность | 2600 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.8 кг/мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Количество насадок для шинковки | 3 |
| Насадка-терка | Нет |
| Насадка для приготовления пюре | Нет |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Насадка для нарезки печенья | Нет |
| Толкатель | Да |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Материал лотка | пластик |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Отсек для шнура | Нет |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 315 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 5.5 кг |
- Цена: 5 039,10 ₴










