вверхвниз
-5%1 день
Мікрохвильова піч Grunhelm 20MX750-W
- Готово к отправке
- Код: 138239
3 259 ₴
3 096,05 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Описание Микроволновая печь 20MX750-W Grunhelm
Микроволновая печь 20MX750-W – стильная модель выполнена в белом цвете. Микроволновка отличается высокой мощностью 700 Вт, большой камерой 20 л. Есть функция размораживания. Для удобства использования предусмотрен таймер.
Характеристики
Вес брутто
11.2 кг
Вес нетто
10.23 кг
Габариты
440х355х259 мм
Гарантия
2 роки
Диаметр поддона
25.5 см
Микроволновая частота
2450 МГц
Мощность
700 Вт
Напряжение / частота
230 В/50 Гц
Объем
20 л
Производитель
Grunhelm
Размораживание
Да
Страна изготовитель
Китай
Таймер
35 мин
Тип управления
Механический
Уровней мощности
Цвет
Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | GRUNHELM |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Нет |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дверца | Навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 259 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Вес | 11.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 096,05 ₴










