-5%Микроволновая печь Grunhelm 20MX711-W
- Готово к отправке
- Код: 127157
2 979 ₴
2 830,05 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Описание микроволновки Grunhelm 20MX711-W
Микроволновая печь Grunhelm 20MX711-W мощностью 700 Вт. Модель имеет 6 уровней мощности, благодаря чему можно идеально подогреть продукты в зависимости от ваших потребностей. К преимуществам Grunhelm 20MX711-W можно также отнести наличие таймера и функцию размораживания.
Характеристики
Высота
240 мм
Глубина
340 мм
Ширина
450 мм
Вес брутто
10.1 кг
Вес нетто
9.4 кг
Габариты упаковки
260х465х385 мм
Диаметр поддона
245 мм
Мощность
700 Вт
Объем
20 л
Подсветка
Есть
Производитель
Grunhelm
Размораживание
Есть
Страна производитель
Китай
Таймер
30 мин
Тип управления
Механическое
Уровней мощности
6
Цвет
Белый
Частота
50-60 Гц
Габарити упаковки (ВхШхГ), см
26х46.5х38.5
Таймер
30 мин
Вес брутто
10.1 кг
Тип
Микроволновая печь
Способ установки
Отдельностоящая
Тип управления
Механическое
Количество уровней мощности
6
Объем, л
20
Мощность микроволн, Вт
700
Диаметр тарелки, мм
245
Материал тарелки
Стекло
Материал корпуса
Эмалированная сталь
Внутренее покрытие
Эмаль легкой очистки
Подсветка
Есть
Индикатор включения
Есть
Размораживание
Есть
Кабель питания
Есть, с вилкой
Комплект поставки
Микроволновая печь/Тарелка/Инструкция
Подключение к электросети, В/Гц
220/50
Гарантия, мес
24
Цвет
Белый
Вес нетто
9.4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | GRUNHELM |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Гриль | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Нет |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Автоматическая разморозка | Нет |
| Автоматический разогрев | Нет |
| Поддержание температуры | Да |
| Приготовление на пару | Нет |
| Очистка паром | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дверца | Навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Замок от детей | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Вес | 10.1 кг |
- Цена: 2 830,05 ₴










