-7%Морозильный ларь CFM-500 GRUNHELM
- Готово к отправке
- Код: 137065
23 299 ₴
21 668,07 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Описание Морозильный сундук CFM-500 508 л GRUNHELM
Морозильный сундук CFM-500 GRUNHELM часто используют как в предпринимательской деятельности: магазины, кафе, рестораны, так и в бытовой, для хранения пищи. Она с легкостью заморозит мясо, птицу, рыбу и разные овощи, фрукты и ягоды. Она также идеально подойдет для охлаждения напитков. Эта модель имеет две верхние дверцы.
Она прослужит вам много лет. Аккуратная эксплуатация обеспечит долгосрочное использование. Мощность ее заморозки составляет 23 кг/24 ч. Полезный объем морозильной камеры – 508 л, поэтому вы с легкостью сможете положить в нее достаточно большое количество разной продукции. Имеет 2 металлических корзины.
Особенности:
- Пенообразователь C-Pentane
- Тип конденсатора Плоский конденсатор
- Тип испарителя Видимый
Характеристики
Вес брутто
67 кг
Вес нетто
60 кг
Габариты
1530х735х860 мм
Габариты в упаковке (ШхГхВ)
1565х768х890 мм
Гарантия
2 года
Климатический класс
SN/N/ST/T
Количество камер
Двухкамерный
Компрессор
Hermetic
Мощность заморозки
23 кг/24 час
Напряжение / частота
220-240v/50Hz
Пенообразователь
C-Pentane
Полезный объем морозильной камеры
508 л
Потребление энергии (кВт/год)
298
Потребляемая мощность (ватт)
230
Производитель
Grunhelm
Размораживание
Defrost
Расход электроэнергии
0.816 кВт/24 час
Тип
Тип испарителя
Видимый
Тип конденсатора
Плоский конденсатор
Тип контроля
Механическое
Уровень шума
41 Дб
Хладагент
R600a/45g
Цвет
Белый
Энергокласс
A++
Напряжение
220-240v/50Hz
Количество камер
Двухкамерный
Компрессор тип
Hermetic
Пенообразователь
C-Pentane
Потребление энергии (кВт, ч/год)
298
Потребление энергии (кВт/24ч)
0.816 кВт/24 час
Потребляемая мощность (ватт)
230
Тип испарителя
Видимый
Тип конденсатора
Плоский конденсатор
Тип размораживания
Defrost
Тип
Морозильный ларь
Способ установки
Отдельностоящий
Тип управления
Механическое
Дисплей
Нет
Полезный объем, л
508 л
Количество ящиков в морозильной камере
2
Мощность заморозки в сутки, кг
23 кг/24 ч.
Хладагент
R600a/45g
Кабель питания
Есть, с вилкой
Комплект поставки
Морозильный ларь/Инструкция
Максимальный уровень шума, дБ
41
Климатический класс
SN/N/ST/T
Класс энергопотребления
A++
Вес, кг
60 кг
Вес в упаковке, кг
67 кг
Габариты (ВхШхГ), мм
860х1530х735 мм
Гарантия, мес
24
Цвет
Белый
| Основные | |
|---|---|
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | GRUNHELM |
| Общий объем | 500 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Количество дверей | 2 |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Суперзаморозка | Нет |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Мощность замораживания | 24 кг/сутки |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 298 кВт/год |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Индикатор температуры | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Перенавешиваемые двери | Нет |
| Количество корзин в морозильной камере | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 1530 мм |
| Глубина | 735 мм |
| Вес | 67 кг |
- Цена: 21 668,07 ₴










