-6%Варочная поверхность GHI 0427 MI Grunhelm газ нерж.сталь чугун
- Готово к отправке
- Код: 143084-143085
5 559 ₴
5 225,46 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Варочная поверхность GHI 0427 MI газ нерж.сталь чугун Grunhelm
Если Вы хотите приобрести не только хорошую, но и удобную плиту – газовая поверхность Grunhelm GHI 0427 MI отлично подойдет для этого. Она имеет ряд плюсов, среди которых отличный внешний вид и характеристики. Материал изготовления – нержавеющая сталь. Она придаст вашей кухне стильный и изысканный вид. Важно отметить, что модель GHI 0427 MI оснащена функциями автоподжига и газ-контроля.
Достоинства:
- компактные габариты: 520х600 мм;
- современный дизайн – удобное и простое управление;
- размер встраивания 480х560 мм
-
Тип
Газовая
Тип управления
Поворотные ручки
Расположение панели управления
Горизонтальное
Количество конфорок
4
Материал поверхности
Нержавеющая сталь
Дисплей
Нет
Мощность конфорок, Вт
задняя левая: 1.75 кВт задняя правая: 1.75 кВт передняя левая: З.0 кВт переходная правая: 1.1 кВт
Материал решеток
Чугун
Количество решеток
2
Газ-контроль
Есть
Электроподжиг
Есть, в ручке
Тип используемого газа
Природный газ/Бутан/Сжиженный
Шнур питания
Есть, с вилкой
Комплект поставки
Варочная поверхность/Инструкция/Жиклеры для баллонного газа
Вес, кг
11.7 кг
Вес в упаковке, кг
13.7 кг
Габариты (ВхШхГ), мм
110х520х600 мм
Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ), мм
560х480 мм
Гарантия, мес
24
Цвет
Нержавейка
Высота
Глубина
600 мм
Ширина
520 мм
Вес брутто
13.7 кг
Вес нетто
11.7 кг
Габарити упаковки
630х555х150 мм
Газ контроль
Да
Количество конфорок
4
Количество программ
0
Материал поверхности
Нержавеющая сталь
Мощность конфорок
задняя левая: 1.75 кВт задняя правая: 1.75 кВт передняя левая: З.0 кВт переход права: 1.1 кВт
Производитель
Grunhelm
Тип
Варочная поверхность
Тип варочной поверхности
Газовая
Тип грат
Чугун
Тип управления
Поворотные ручки
Цвет
Нержавейка
Штрих код
Электронное зажигание поверхности
Да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | GRUNHELM |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Чугун |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Конфорка Fry top | Нет |
| Конфорка Coup de feu | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Таймер | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Потребляемая мощность | 7.6 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 13.7 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 560 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 480 мм |
- Цена: 5 225,46 ₴










