-6%Плита газовая Grunhelm G4FG66124GB Серо-черная
- Готово к отправке
- Код: 146330
14 930 ₴
14 034,20 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Плита газовая Grunhelm G4FG66124GB Серо-черная
- Двойная теплоизоляция корпуса плиты.
- Большая WOK комфорка
- Легкосъемное внутреннее стекло дверцы духовки.
- Регулируемые по высоте ножки.
- Разжигание поверхности кнопки.
- Подсветка духовки.
Плита газовая Grunhelm G4FG66124GB Серо-черная
Двойная теплоизоляция корпуса плиты.
Большая WOK комфорка
Легкосъемное внутреннее стекло дверцы духовки.
Регулируемые по высоте ножки.
Разжигание поверхности кнопки.
Подсветка духовки.
-
-
Производитель
-
Вид плиты
Кухонная плита
-
Варочная поверхность
газовая
-
Покрытие варочной поверхности
эмаль
-
Духовой шкаф
газовый
-
Ширина плиты
60 см
-
Тип управления
Механическое
-
Цвет корпуса
Черный
-
Страна производитель
Турция
-
Гарантийный срок
12 мес
-
Состояние
Новое
-
Тип нагревательных элементов
Газовые
-
-
Характеристики варочной поверхности
-
Общее количество конфорок
4
-
Количество газовых конфорок
4
-
Материал решетки
Чугун
-
-
Характеристики духового шкафа
-
Объем духового шкафа
70 л
-
Газ-контроль духовки
Да
-
-
Дополнительные функции и характеристики
-
Потребляемая мощность
25 Вт
-
Плита газовая Grunhelm G4FG66124GB Серо-черная
- Двойная теплоизоляция корпуса плиты.
- Большая WOK комфорка
- Легкосъемное внутреннее стекло дверцы духовки.
- Регулируемые по высоте ножки.
- Разжигание поверхности кнопки.
- Подсветка духовки.
Характеристики
Вес брутто - 36.2 кг
Вес нетто - 34 кг
Вид газа - NG.
Габариты (ШхГхВ) - 598х634х872 мм
Габариты в упаковке (ШхГхВ) - 635X635X885 мм
Газ контроль - Да
Газ-контроль духовки - Да
Гарантия - 1 год
Давление газа - G20-20
Каталитическая очистка - Нет
Категория газа - I2H2L
Количество конфорок - 4
Комплектация - Противень+решетка
Конвекция - Нет
Материал крышки - Стеклянно
Металлические выдвижные полки - Нет
Мощность - 25 Вт
Наличие крышки - Да
Объем - 70 л
Подсветка духовки - Да
Покрытие рабочей поверхности - Эмаль
Производитель - Grunhelm
Расход газа - 0.87 м3/ч
Решетка поверхности - Чугун
Страна происхождения - Турция
Таймер - Механический таймер
Термометр - Да
Тип варочной поверхности - Газовая
Тип духовки - Газовая
Турбо конфорка - Большая WOK
Управление - Поворотные переключатели
Цвет - Серо-черная
Штрих код - 8690001463304
Электроподжиг поверхности - Поджог в ручках
Энергопотребление - 25 Вт
Ящик для посуды - Да
Вид газу
G20
Витрати газу (G20)
0.87 м3/г
Датчик температури духовки (Термостат)
Так
Електроспоживання
25 Вт
Загальна потужність
25 Вт
Каталітичне очищення
Немає
Категорія газу
I2H2L
Комплект
Деко+решітка
Металеві висувні полиці
Немає
Нагрівальні елементи в духовці
Нижній газовий нагрів
Тиск газу
G20-20
Турбо конфорка
Велика WOK
Тип
Газова
Спосіб установки
Окремостояча
Типи нагрівальних елементів поверхні
4 газові конфорки
Газ-контроль поверхні
Так
Електропідпал поверхні
Підпал в ручках
Матеріал решіток поверхні
Металева емаль
Кришка варильної поверхні
є
Матеріал кришки варильної поверхні
Скляна
Таймер
Механічний таймер
Тип духовки
Газова
Корисний об'єм духовки, л.
70 л
Підсвітка духовки
Є
Внутрішнє покриття духовки
Ємаль
Кількість стекол в дверцятах духовки
2
Тип напрямних
Рельєфні
Кількість рівнів напрямних
4
Відділення для посуду
Так
Номінальна напруга, В
220/240 ~50 Гц
Вага, кг
34
Вага в упаковці, кг
36.2
Габарити (ШхГхВ)
598х634х872 мм
Габарити в упаковці (ШхГхВ)
635X635X885 мм
Країна виробник
Туреччина
Гарантія
24 місяці
Колір
Сіро-чорна
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | электрический |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательных элементов | Газовые |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Чугун |
| Фритюрница | Нет |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 70 л |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Вертел | Нет |
| Термостат | Да |
| Телескопические направляющие в духовке | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Блокировка дверцы духового шкафа | Нет |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Крышка | стеклянная |
| Секция для посуды | Да |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 885 мм |
| Ширина | 635 мм |
| Глубина | 635 мм |
| Вес | 36.2 кг |
- Цена: 14 034,20 ₴










