
Плита газоэлектрическая Grunhelm FLG6612G Серая
- Нет в наличии
- Код: 133700
14 394 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Плита газоэлектрическая Grunhelm – модель комплектуется функцией контроля газа, поэтому использование этой модели будет максимально безопасным и комфортным. На варочной панели предусмотрены 4 инновационные газовые конфорки разных размеров – для комфортного и равномерного нагрева посуды разных объемов и диаметров днища. Мощность газового потока и пламени регулируют поворотные ручки на передней панели плиты.
- Подсветка духовки (включается кнопкой) – лампа накаливания.
- Двойное стекло дверцы духовки – легкосъемное внутреннее стекло дверцы духовки.
- Легко очищается эмаль духовки.
- Двойная теплоизоляция плиты, поверхность снаружи не нагревается.
- Чугунная решетка поверхности с матовым эмалевым покрытием.
- Регулируемые ножки.
- FFD предохранительное газовое устройство для каждой горелки и духовки
- Ящик для посуды
- Категория газа I2H2L
- Расход газа (G20) 0,70 м. куб./час
- Расход газа (G25) 0,71 м. куб./час
Характеристики
Вес
35 кг
Вес брутто
37.5 кг
Габариты (ШхГхВ)
Гарантия
2 года
Гриль
Да
Давление
20 Мбар
Количество конфорок
4
Комплектация
1 решетка, 1 противень
Мощность
2300 ВТ
Наличие крышки
Да
Покрытие рабочей поверхности
Эмаль
Производитель
Grunhelm
Страна происхождения
Турция
Таймер
Механический
Тип варочной поверхности
Газовая
Тип духовки
Электрическая
Управление
Поворотные переключатели
Цвет
Серо
| Комплектация |
|
||
| Вес | 35 кг | ||
| Вес в упаковке, кг | 37,5 кг | ||
| Гарантийный срок |
|
||
| Страна производства |
|
||
| Бренд |
| Основные | |
|---|---|
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | электрический |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательных элементов | Газовые |
| Производитель | GRUNHELM |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Чугун |
| Фритюрница | Нет |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 70 л |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Вертел | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Внутреннее освещение | Да |
| Конвекция | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Крышка | стеклянная |
| Секция для посуды | Да |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 885 мм |
| Ширина | 636 мм |
| Глубина | 635 мм |
| Вес | 37.5 кг |
- Цена: 14 394 ₴










