-6%Плита газоэлектрическая Grunhelm FG6612G зеркальная черная
- Готово к отправке
- Код: 138365-138366
14 394 ₴
13 530,36 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Плита газоэлектрическая Grunhelm FG6612G зеркальная
Плита газоэлектрическая Grunhelm – модель комплектуется функцией контроля газа, поэтому использование этой модели будет максимально безопасным и комфортным. На варочной панели предусмотрены 4 инновационные газовые конфорки разных размеров – для комфортного и равномерного нагрева посуды разных объемов и диаметров днища. Мощность газового потока и пламени регулируют поворотные ручки на передней панели плиты.
Характеристики
Вес брутто
38 кг
Вес нетто
36,5 кг
Вид газа
G20
Габариты (ШхГхВ)
598х634х872 мм
Габариты в упаковке (ШхГхВ)
635X635X885 мм
Газ контроль
Да
Гарантия
2 года
Давление
20 Мбар
Датчик температуры духовки (Термостат)
Да
Каталитическая очистка
Нет
Категория газа
I2H2L
Количество конфорок
4
Комплектация
Противень+решетка
Конвекция
Да
Материал крышки
Стеклянно
Металлические выдвижные полки
Нет
Нагревательные элементы в духовке
Верх – низ
Наличие крышки
Да
Общая мощность
25 Вт
Объем
70 л
Подсветка
Да
Подсветка духовки
Да
Покрытие рабочей поверхности
Металлическая эмаль
Производитель
Grunhelm
Расход газа
0,84 куб.м./час.
Решетка поверхности
Металлическая эмаль
Страна происхождения
Турция
Таймер
Механический таймер
Тип
Комбинированная (газ+электро)
Тип варочной поверхности
Газовая
Тип духовки
Электрическая
Турбо конфорка
Маленькая WOK комфорка
Управление
Поворотные переключатели
Цвет
Черный с зеркальным стеклом
Электроподжиг поверхности
Поджог в ручках
Электропотребление
2250 Вт
Ящик для посуды
Да
Плита газоелектрична Grunhelm FG6612G дзеркальна чорна – модель комплектується функцією газ контролю, тому використання цієї моделі буде максимально безпечним та комфортним. На варильній панелі передбачено 4 інноваційні газові конфорки різних розмірів – для комфортного та рівномірного нагріву посуду різних об'ємів та діаметрів днища. Потужність газового потоку та полум'я регулюють поворотні ручки на передній панелі плити.
Вид газу
G20
Витрати газу (G20)
0,84 куб.м./год.
Датчик температури духовки (Термостат)
Так
Електроспоживання
2250 Вт
Загальна потужність
25 Вт
Каталітичне очищення
Немає
Категорія газу
I2H2L
Комплект
Деко+решітка
Металеві висувні полиці
Немає
Нагрівальні елементи в духовці
Верх - низ
Тиск газу
20 мбар
Турбо конфорка
Маленька WOK комфорка
Тип
Комбінована ( газ+електро)
Спосіб установки
Окремостояча
Типи нагрівальних елементів поверхні
4 газові конфорки
Газ-контроль поверхні
Так
Електропідпал поверхні
Підпал в ручках
Матеріал решіток поверхні
Металева емаль
Кришка варильної поверхні
є
Матеріал кришки варильної поверхні
Скляна
Таймер
Механічний таймер
Тип духовки
Електро
Корисний об'єм духовки, л.
70 л.
Підсвітка духовки
Так
Внутрішнє покриття духовки
Ємаль
Кількість стекол в дверцятах духовки
2
Конвекція
Так
Вертел
Немає
Відділення для посуду
Так
Кабель живлення
є, з вилкою
Номінальна напруга, В
220/240 ~50 Гц
Вага, кг
36,5 кг
Вага в упаковці, кг
38 кг
Габарити (ШхГхВ)
598х634х872 мм
Габарити в упаковці (ШхГхВ)
635X635X885 мм
Країна виробник
Туреччина
Гарантія
24 місяці
Колір
Чорний із зеркальним склом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | электрический |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательных элементов | Газовые |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Фритюрница | Нет |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 70 л |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Гриль | Нет |
| Вертел | Нет |
| Термостат | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Конвекция | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2250 Вт |
| Класс энергопотребления | A |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Крышка | стеклянная |
| Секция для посуды | Да |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 885 мм |
| Ширина | 635 мм |
| Глубина | 636 мм |
| Вес | 38 кг |
- Цена: 13 530,36 ₴










