-5%Плита газовая Grunhelm G4F6600GB серая
- Готово к отправке
- Код: 146326
10 677 ₴
10 143,15 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Плита газовая Grunhelm G4F6600GB серая
На варочной панели предусмотрено 4 инновационные конфорки разных размеров – для комфортного и равномерного нагрева посуды разных объемов и диаметров днища. Мощность газового потока и пламени регулируют поворотные рукоятки на передней панели плиты.
Двойная теплоизоляция корпуса плиты
Металлическая решетка поверхности с матовым эмалевым покрытием
Двойное стекло в дверце духовки
Регулируемые по высоте ножки
Характеристики
Вес брутто
29 кг
Вес нетто
27 кг
Вид газа
NG.
Габариты (ШхГхВ)
497X627X872 мм
Габариты в упаковке (ШхГхВ)
535X635X885 мм
Газ контроль
Газ-контроль духовки
Да
Гарантия
2 год
Давление газа
G20-20
Каталитическая очистка
Нет
Категория газа
I2H2L
Количество конфорок
4
Комплектация
Противень+решетка
Конвекция
Нет
Материал решеток поверхности
Металлическая эмаль
Металлические выдвижные полки
Нет
Нагревательные элементы в духовке
Нижний газовый нагрев
Наличие крышки
Щиток
Напряжение / частота
220-240В/50 Гц
Объем
54 л
Подсветка духовки
Нет
Покрытие рабочей поверхности
Эмаль
Производитель
Grunhelm
Расход газа (G20)
0.87 куб.м./час.
Страна происхождения
Турция
Таймер
Нет
Термометр (для газовой духовки)
Нет
Тип варочной поверхности
Газовая
Тип духовки
Газовая
Турбо конфорка
Нет
Управление
Поворотные переключатели
Цвет
Серый
Электроподжиг поверхности
Нет
Ящик для посуды
Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | газовый |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательных элементов | Газовые |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Фритюрница | Нет |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 54 л |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Гриль | Нет |
| Вертел | Нет |
| Термостат | Да |
| Телескопические направляющие в духовке | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Блокировка дверцы духового шкафа | Нет |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Дополнительный духовой шкаф | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Автоматика закипания | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Крышка | щиток |
| Секция для посуды | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 885 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Глубина | 635 мм |
| Вес | 29 кг |
- Цена: 10 143,15 ₴










