-4%Газоэлектрическая плита Grunhelm GFG5612W
- Готово к отправке
- Код: 125772
11 079 ₴
10 635,84 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Отдельностоящая кухонная плита Grunhelm с 3 газовыми кофорками + 1 электрическая (1000 кВт)
- Газовая духовка на 58 литров с подсветкой и эмали легкой очистки.
- Высокое качество эмали и толстый металл.
- Плита имеет отделение для посуды в виде выдвижного ящика и крышку из закаленного стекла.
- Усиленная теплоизоляция боковых стен.
Характеристики
Вес
31 кг
Габариты (ШхГхВ)
870 х 530 х 600 мм
Гарантия
2 год
Количество конфорок
4
Наличие крышки
Да
Объем
58 л
Покрытие рабочей поверхности
Эмаль
Производитель
Grunhelm
Страна происхождения
Турция
Тип варочной поверхности
Газоэлектрическая
Тип духовки
Газовая
Тип решеток
Эмалированный металл
Управление
Поворотные переключатели
Цвет
Белый
Штрих код
8690001257729
Окремостояча кухонна плита Grunhelm з газовим кофорками, згазоконтролем та підпалом.
- Газова духовка на 58 літрів з підсвіткою та емалю легкого очищення.
- Висока якість емалі та товстий оцинкований метал.
- Плита має відділення для посуду у вигляді висувного ящіка та кришку із загартованого скла
- Посилена теплоізоляція бокових стінок.
Газові комфорки виробництва SABAF (Італія)
SABAF (Італія) – світовий лідер у виробництві газової арматури. Комплектуючі їхнього виробництва використовують провідні виробники побутової техніки.
ип
Газова
Спосіб установки
Окремостояча
Типи нагрівальних елементів поверхні
4 газові конфорки SABAF (Італія)
Газ-контроль поверхні
є
Електропідпал поверхні
Кнопкою
Матеріал решіток поверхні
Емальований метал
Кришка варильної поверхні
є
Матеріал кришки варильної поверхні
Метал
Таймер
Немає
Тип духовки
Газова
Корисний об'єм духовки, л.
58
Підсвітка духовки
Є
Внутрішнє покриття духовки
Ємаль легкого очищення
Кількість стекол в дверцятах духовки
2
Гриль
Немає
Конвекція
Немає
Вертел
Немає
Термостат
Немає
Тип напрямних
Рельєфні
Кількість рівнів напрямних
4
Відділення для посуду
є, висувний ящик
Кабель живлення
є, з вилкою
Номінальна напруга, В
220/240 ~50 Гц
Вага, кг
39
Вага в упаковці, кг
31
Габарити (ШхГхВ)
870х530х600 см
EAN штрих-код
8690001257729
Країна виробник
Туреччина
Гарантія
24 місяці
Колір
Білий
Габарити (ДхШхВ):
59×60×85 мм
Вага:
40 кг
Основные характеристики
Тип варочной поверхности
комбинированная
Тип духовки
газовая
Покрытие варочной поверхности
эмаль
Варочная поверхность
Материал решёток
эмалированная сталь
Количество газовых конфорок
3шт
Количество электроконфорок
1шт
Первая конфорка
1500 Вт, Ø 180 мм
Вторая конфорка
1750 Вт
Третья конфорка
1000 Вт
Четвертая конфорка
2850 Вт
Количество решёток
2
Духовой шкаф
Объём духовки
58л
Тип очистки
эмаль легкой очистки
Тип направляющих
рельефные
Количество стекол дверцы
2
Эксплуатация
Безопасность
газ-контроль духовки;
газ-контроль конфорок;
дверца с двойным стеклом
Аксессуары в комплекте
противень, решетка
Дополнительно
электроподжиг духовки;
подсветка духовки;
таймер;
термометр;
электроподжиг конфорок
Ящик для принадлежностей
выдвижной
Крышка
стеклянная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | комбинированная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | газовый |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательных элементов | Газовые |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Фритюрница | Нет |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 58 л |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Гриль | Нет |
| Вертел | Нет |
| Термостат | Нет |
| Телескопические направляющие в духовке | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Блокировка дверцы духового шкафа | Нет |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Конвекция | Нет |
| Дополнительный духовой шкаф | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Крышка | стеклянная |
| Секция для посуды | Да |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | механический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 31 кг |
- Цена: 10 635,84 ₴










