
Пила ланцюгова акум. PRO-CRAFT PKA-36 (з 1 акб та зар.пристр) + Олива для ланцюга 1л.PRO
- Готово к отправке
- Код: 111234
4 190 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
-
Число оборотов холостого хода
3000 об/мин
-
Плавный пуск
Есть
-
Длина шины
10" (25см)
-
Шаг цепи
3/8
-
Класс защиты
II
-
Уровень звукового давления
LpA = 86.2 дБ (А); K = ± 3 дБ (А)
-
Уровень звуковой мощности
LwA = 95 дБ (А); K = ± 3 дБ (А)
-
Уровень вибрации м/с2
5 м/с2; K = ± 1.5 м/с2
-
Уровень защиты
IPX0
-
Напряжение аккумулятора
20 В
-
Емкость аккумулятора
2, 4, 8 Ач
-
Автоматическая смазка цепи
Есть
-
Аварийный тормоз
Есть
-
Двигатель
Бесщеточный
-
Ширина хвостовика цепи
1,1 мм
-
-
Состояние
Новое
-
Производитель
-
Страна производитель
Германия
-
Питание
Аккумулятор
-
Расположение двигателя
Поперечное
-
Длина шины
254 мм
-
Шаг цепи
3/8"
-
Скорость вращения цепи
5 м/сек
-
Количество оборотов
3000 об/мин
-
Вес
3.1 кг
-
Гарантийный срок
12 мес
-
Фонарик
Нет
-
-
Характеристики электродвигателя, аккумулятора
-
Тип аккумулятора
Li-Ion
-
Емкость аккумулятора
4 А·ч
-
Напряжение аккумулятора
20 В
-
Время заряда аккумулятора
20 мин
-
-
Дополнительные функции
-
Легкий запуск
Да
-
Тормоз цепи
Да
-
Система гашения вибрации
Да
-
Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой
Да
-
Подключение пылесборника / пылесоса
Нет
-
Бесключевая регулировка натяжения цепи
Да
-
-
Комплектация
-
Тип упаковки
Бумажная коробка
-
Набор насадок
Да
-
Дополнительный аккумулятор
да
-
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 254 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Время заряда аккумулятора | 20 мин |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 4 190 ₴










