вверхвниз

Тепловентилятор керамический PTC-907B Grunhelm
- Нет в наличии
- Код: 147241
1 584 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Тепловентилятор керамический - PTC-907B (750/1500Вт, 220В) Grunhelmй
Тепловентилятор с мощностью 1,5 кВт, используется для обдува или обогрева помещений площадью до 15 кв.м.
Принцип его действия основан на том, что керамический элемент эффективно нагревает воздух не переливая кислород, а встроенный.
Вентилятор равномерно распределяет его по всему помещению.
Оснащен ручным регулятором режимов, что позволяет настроить оптимальную температуру обогрева или включить режим обдува свежим воздухом.
Наличие и устройство термостата исключает возможность перегрева.
Электроэлементы и преждевременная поломка прибора.
Преимущества
Диалектический корпус
Наличие терморегулятора и термостата
Защитная функция отключения при падении прибора
Малый вес и компактность
Пульт дистанционного управления
Характеристики
Вес брутто
1.5 кг
Вага нетто
1.35 кг
Вентилятор
Так
Производитель
Grunhelm
Габариты (ШхГхВ)
213х213х295 мм
Гарантия
2 года
Комплектация
- Тепловентилятор - Пульт дистанционного управления - Инструкция - Гарантийный талон
Страна происхождения
Китай
Напряжение сети
220В / 50 Гц
Площадь обогрева
15 кв.м
Мощность
750 / 1500 Вт
Терморегулятор
Так
Тип нагревателя
Керамический
Штрих код
6990001472415
Габарити
213х213х295 мм
АВтоматичне відключення при перекиданні
Є
Вага
1.35 кг
Вага в упаковці
1.5 кг
Гарантія
24
Дисплей
Так
Колір
Чорний
Нагріваючий елемент
Керамічний
Потужність
750 / 1500 Вт
Пульт
Ні
Режим роботи
Обігрів, охолодження
Рекомендована площа обслуговування
15 м2
Термостат
Є
Тип монтажу
Підлоговий, Настільний
Штрих код
6990001472415
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Сенсорное |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 295 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Глубина | 213 мм |
| Вес | 1.35 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 584 ₴










