вверхвниз
-14%1 день
Конвектор электрический Trotec TCH 2011 E
- Готово к отправке
- Код: 123628
4 224 ₴
3 633 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Описание Электрический конвектор Trotec TCH 2011 E
Преимущества:
Мощность нагрева до 2000 Вт для чистого тепла без конденсата и запаха
Бесступенчатый термоконтроль 2 режима нагрева (1000 Вт / 2000 Вт)
Автоматическая работа, управляемая термостатом
Автоматический контроль температуры
Функция защиты от замерзания
Энергоэффективная эксплуатация благодаря пониженной производительности достижения цели
Отображение текущей комнатной температуры
Функция таймера
Инфракрасный пульт
Защитное стекло с сенсорным экраном ЖК дисплей
- Модель: TCH 2011 E
- Тип: інфрачервоний нагрівач
- Робоча температура: –50 °C... +80 °C
- Матеріал панелі: керамограніт
- Товщина корпусу: 17 мм
- Час збереження тепла: 30–60 хвилин
- Особливості: енергоефективний, безшумний, вологостійкий
Защита от перегрева
Бесшумный нагрев
Может гибко использоваться в качестве подставки
Легкая транспортировка благодаря встроенным колесам
Тормоз стоянки предотвращает нежелательное скатывание
Комплект поставки: обогреватель, регулировочные ножки, инструкция по эксплуатации.
Лицевая поверхность этого стильного дизайнерского решения выполнена из безопасного стекла – нечувствительного к царапинам и очень легкого в уходе. Высококачественный стеклянный конвектор чрезвычайно прост в эксплуатации благодаря встроенной сенсорной панели под большим ЖК-дисплеем с подсветкой. Для использования ТКП 2011 Е вам понадобится только розетка. Затем выберите желаемую целевую температуру в диапазоне от 15 до 35 °C на сенсорной панели, при достижении которой поддерживается энергоэффективность за счет управления термостатом. Автоматическая температура автоматически регулируется. После достижения заданного уровня нагрева устройство эффективно снижает потребление энергии и поддерживает заданную температуру. В этом экономичном режиме потребляется столько энергии, сколько действительно необходимо.
Характеристики
Гарантия
1 год
Защита от замораживания помещения
Так
Защита от перегрева
Так
Страна происхождения
Германия
Макс. мощность
2 кВт
Напряжение сети
220 В
Площадь помещения
20 м²
Таймер
Так
Термостат
Naк
Тип
Конвектор
Штрих код
6990001236284
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trotec |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Количество режимов работы | 2 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 24 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Крепление на стену | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Колесики | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 633 ₴










