-18%Телескопическая вытяжка GVT 115 W 50 белая Grunhelm
- Готово к отправке
- Код: 146533
2 999 ₴
2 459,18 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Телескопическая вытяжка GVT 115 W 50 управляется кнопками на металлическом корпусе и имеет два режима вывода воздуха из помещения. Две лампы по 1.5 Вт осветят рабочую область. Такая качественная и производительная вытяжка может хорошо вписаться в интерьер почти любого помещения.
- Телескопический тип
- Встроенная
- Кнопочное управление
- Алюминиевый жировой фильтр
- LED подсветка 2х1.5 Вт
- Две скорости работы
- Воздуховод диаметром 15 см
- Гарантия 2 года
- Белого цвета
Характеристики
Вес
6.0 кг
Высота
Глубина
300 мм
Ширина
500 мм
Вес с упаковкой
7.0 кг
Габарити упаковки
640мм*260мм*355мм
Габариты (ШхГхВ)
595мм*463мм*200мм
Гарантия
2 года
Годовое энергопотребление
24.82 кВт/год
Диаметр патрубка воздуховода
150 мм
Жировой фильтр
Алюминиевый жировой
Кабель питания
Есть, с вилкой
Класс защиты
I
Класс энергопотребления
C
Количество моторов, Вт
1×68 Вт
Количество программ
Количество скоростей
2
Материал поверхности
Сталь
Производитель
Grunhelm
Производительность
650 м3/ч
Режим работы
Отвод воздуха
Тип
Вытяжка телескопическая
Тип освещения
2х1.5 Вт LED
Тип управления
Кнопочное
Уровень шума
54 дБ
Цвет
Белый
Штрих код
6902020901159
Энергопотребление
0.07 кВт/ч
Енергоспоживання
24.82 кВт / рік
Клас захисту
I
Рівень шуму
54 дБ
Штрих код
6902020901159
Тип
Витяжка телескопічна
Спосіб установки
Прикріпляється на стінку
Режими роботи
Відведення повітря
Тип керування
Кнопковий
Матеріал
Сталь
Тип фільтру
Алюмінієвий жировий
Тип освітлення
LED
Кількість/потужність ламп
2х1.5 Вт LED
Дисплей
Ні
Продуктивність, м3/год
650 м3/год
Кількість/потужність двигунів
1×68 Вт
Кількість швидкостей
2
Діаметр повітропроводу, см
15 см
Кабель живлення
Є, з вилкою
Комплект поставки
Витяжка/Інструкція
Енергоспоживання, кВт/год
0.07
Клас енергоспоживання
C
Підключення до електромережі, В/Гц
220/50
Вага, кг
6.0 кг
Вага в упаковці, кг
7.0 кг
Габарити (ШхГхВ), мм
595мм*463мм*200мм
Габарити в упаковці (ШхГхВ), мм
640мм*260мм*355мм
Гарантія, міс
24
Колір
Білий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 650 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина ниши для встраивания | 500 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 68 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Таймер | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 355 мм |
| Максимальная высота | 540 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 2 459,18 ₴










