вверхвниз
-6%1 день
Плита газовая коричнево-черная Grunhelm G4FM6612BRB
- Готово к отправке
- Код: 145666
12 149 ₴
11 420,06 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Плита газовая коричнево-черная Grunhelm G4FM6612BRB
Газовые конфорки производства SABAF (Италия).
Двойная теплоизоляция корпуса плиты.
Металлическая решетка поверхности с матовым эмалевым покрытием.
Легкосъемное внутреннее стекло дверцы духовки.
Регулируемые по высоте ножки.
Разжигание поверхности кнопки.
Подсветка духовки.
Характеристики
Вес брутто
36.2 кг
Вес нетто
34 кг
Вид газа
NG.
Габариты (ШхГхВ)
598х634х872 мм
Габариты в упаковке (ШхГхВ)
635X635X885 мм
Газ контроль
Да
Газ-контроль духовки
Да
Гарантия
1 год
Давление газа
G20-20
Каталитическая очистка
Нет
Категория газа
I2H2L
Количество конфорок
4
Комплектация
Противень+решетка
Конвекция
Нет
Материал крышки
Металлическая
Металлические выдвижные полки
Нет
Мощность
25 Вт
Наличие крышки
Да
Объем
70 л
Подсветка духовки
Да
Покрытие рабочей поверхности
Эмаль
Производитель
Grunhelm
Расход газа
0.87 м3/ч
Решетка поверхности
Металлическая эмаль
Страна происхождения
Турция
Таймер
Механический таймер
Термометр
Да
Тип варочной поверхности
Газовая
Тип духовки
Газовая
Турбо конфорка
Нет
Управление
Поворотные переключатели
Цвет
Коричнево-черный
Штрих код
8690001456665
Электроподжиг поверхности
Поджог в ручках
Энергопотребление
25 Вт
Ящик для посуды
Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | газовый |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательных элементов | Газовые |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 70 л |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Гриль | Нет |
| Вертел | Нет |
| Термостат | Да |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Конвекция | Нет |
| Дополнительный духовой шкаф | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Функция автоотключения | Да |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Крышка | стальная |
| Секция для посуды | Да |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 885 мм |
| Ширина | 635 мм |
| Глубина | 635 мм |
| Вес | 36.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 11 420,06 ₴










