вверхвниз

Инвертор гибридный - Axpert VM II Premium 3K WiFi Forte
- Нет в наличии
- Код: 142511
13 904 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Гибридный инвертор - Axpert VM II Premium 3K WiFi Forte
Это многофункциональный инвертор/зарядное устройство, объединяющее функции инвертора, солнечного зарядного устройства и зарядного устройства для аккумуляторов, обеспечивая бесперебойное питание в портативном размере. На ЖК-дисплее с помощью доступных кнопок можно настроить такие параметры, как ток зарядки аккумулятора, приоритет зарядного устройства от сети переменного тока/солнечной батареи и допустимое входное напряжение в зависимости от различных приложений.
Приоритет сетевого/солнечного зарядного устройства настраивается с помощью ЖК-дисплея
Умная конструкция зарядного устройства для оптимызацыъ работы аккумулятора
Совместимость с сетевым напряжением или питанием от генератора
Особенности:
- Чистый синусоидальный инвертор
- Встроенный коммуникационный порт BMS
- Встроенный комплект для защиты от пыли
- Работа инвертора без аккумулятора
- Настройка диапазона входных напряжений для бытовой техники и персональных компьютеров с помощью ЖК-дисплея
- Настройка тока заряда аккумулятора в зависимости от использования с помощью ЖК-дисплея
- Приоритет сетевого/солнечного зарядного устройства настраивается с помощью ЖК-дисплея
- Совместимость с сетевым напряжением или питанием от генератора
- Защита от перегрузки/перегрева/короткого замыкания
- Умная конструкция зарядного устройства для оптимизации работы аккумулятора
Характеристики:
- Пиковая эффективность 93%
- Защита от перегрузки 5s@130% load 10s@ 105%-130% load
- Емкость от перенапряжения 2* номинальная мощность в течение 5 секунд
- Низкая потеря напряжения 170Vac+-7V (ИБП) 90В переменного тока+-7В (бытовая техника)
- Низкая потеря обратного напряжения 180Vac+-7V (ИБП) 100В переменного тока+-7В (бытовая техника)
- Высокая потеря напряжения 280 Vac+-7V
- Возвратное напряжение с высокими потерями 270 Vac+-7V
- Макс. входной ток – 13 А
- Максимальный зарядный ток – 100 А
- Номинальное фотоэлектрическое напряжение 300 Vаc
- Низкая частота потерь 40 Гц
- Низкая частота возврата потерь 40 Гц
- Высокая частота потерь 65 Гц
- Высокая частота возврата потерь 63 Гц
- Время передачи 10 мс типичное (ИБП) 20 мс (бытовая техника)
- Вход постоянного тока 24 В
- Выход постоянного тока 27 В
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальный ток | 13 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Виды индикации | Световая |
| Цвет светодиода | Белый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 23 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 288 мм |
| Высота | 390 мм |
| Вес | 7.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 13 904 ₴








