
Батарея акумуляторна ARUNA GEL200-12
- Нет в наличии
- Код: ARUNA GEL200-12
19 272 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Батареї акумуляторні серії GEL торгової марки «ARUNA» призначені для роботи з джерелами безперебійного живлення (UPS), використовуються в альтернативній енергетиці, а також для забезпечення живлення в системах сигналізації, охорони, освітлення, роботи електроінструментів, обладнання тощо. Батареї герметичні, необслуговувані, не вимагають вентильованого приміщення для їх встановлення. Виконані по технології GEL, що забезпечує стійкість до глибоких розрядів, високу продуктивність і термін експлуатації до 10 років.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРУ
Діапазон температур, °C
-40 ...+50
Опір, МОм
5.3
Робоча температура
25+-5 С
Матеріал корпусу
ABS
Тип
Акумулятор
Час зарядки
11 годин
Місткість акумулятора, А*ч
200
Виробник
Aruna
Напруга
12 В (батареї)
Максимальний струм, А
16.25
Країна виробник
Китай
|
Тип АКБ |
Гелевий |
|
Ємність, А*год |
100,1-200 |
|
Напруга, В |
12 |
|
Вага, кг |
57.8 |
|
Габарити (В*Ш*Г) |
236*522*238 |
|
Гарантійний термін, міс. |
12 |
|
Країна-виробник |
Китай |
| Обслуживаемость | Необслуживаемый |
|---|---|
| Емкость аккумулятора, А/час | 200 |
| Напряжение, В | 12 |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Назначение | Для ИБП |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО | |
| Производитель | Aruna |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Внутреннее сопротивление – 2,9 мОм; Максимальный ток заряда – 50 А; Клеммы – Т14; Материал корпуса – ABS; Предназначены для работы с источниками бесперебойного питания (UPS); Используются в альтернативной энергетике, а также для обеспечения питания в системах сигнализации, охраны, освещения, работы электроинструментов, оборудования и т.п; Батареи герметичны; Выполнены по технологии GEL, что обеспечивает устойчивость к глубоким разрядам, высокую производительность и срок эксплуатации до 10 лет. |
| Комплектация | Аккумулятор; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон. |
| Родина бренда | Украина |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| ГАБАРИТЫ | |
| Высота, мм | 236 |
| Глубина, мм | 522 |
| Ширина, мм | 238 |
| Вес, кг | 57.8 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ARUNA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Напряжение | 220 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 236 мм |
| Высота | 522 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Вес | 57.8 кг |
- Цена: 19 272 ₴






