
Аккумулятор LiFePo4 - LFP25.6V100AH RITAR
- Нет в наличии
- Код: 142170
814 000 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Аккумулятор LiFePo4 - LFP25.6V100AH G3 25.6V, 100Ah RITAR
Новое поколение литий-железополимерных аккумуляторных батарей – это новый продукт для хранения энергии, который может обеспечить надежное электропитание для разнообразного оборудования и систем.
Особенности:
- Долговечные призматические элементы LiFePO4
- Съемный корпус (лучше, чем традиционный корпус)
- Защита: OVP (от перенапряжения), LVP (от понижения напряжения),
- OCP (от перегрузки), OTP (от перегрева),
- LTP (от низкой температуры), короткое замыкание
- Класс защиты IP65 (водонепроницаемый дизайн)
- Интегрированная BMS система
- Материал корпуса: ABS+PC (прочнее, чем ABS)
- Срок службы свыше 3500 циклов
- Независимая защита для зарядки и разрядки
- Не требует обслуживания
- Поддержка индикаторов, нагревателя, Bluetooth модуля
Характеристики
Вес
21.6 кг
Аккумулятор
Литий-железо-полимерных
Взаимодействие
RS485/CAN
Влажность
0~95% относительной влажности (без конденсации)
Габаритный размер
522х240х219 мм
Гарантия
5 лет
Емкость аккумулятора
100 Ah
Защита
Перезаряд, Избыточный разряд, Перегрев, Низкая температура, Краткое замыкание
Максимальный ток
100 А
Напряжение
25.6 В
Напряжение в конце разряда
100 А
Напряжение зарядки
28.4~29.2 В
Напряжение разрядки
22.4 В
Общая энергия
2560 Вт.год
Поддержка параллельных операций
Да, максимум 4 батареи
Производитель
RITAR
Рабочая температура
Зарядка: 0 ~ +55°C; Разряд: -20 ~ +55°C
Срок службы
10 лет
Циклы зарядки
3500
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 25.6 А·ч |
| Наработка | 3500 циклов заряда |
| Напряжение | 22.6 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Наличие Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 522 мм |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 219 мм |
| Вес | 21.6 кг |
- Цена: 814 000 ₴









