
Аккумулятор Humsienk 12V LiFePO4 100Ah Bluetooth 100Ah BMS 100A (літій-залізо-фосфатний)
- Готово к отправке
- Код: Humsienk 12V LiFePO4 100
11 100 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Состояние предмета
Новое: Новый, неиспользованный и неповреждённый товар
Чистый вес
10,55 кг
Клетки
Ячейки класса A+ LiFePO4
BMS
100A
Номинальное напряжение
12,8 В
Метод зарядки
CC/CV
Последовательное и параллельное соединение
Максимум 4S4P, до 20,48 кВт·ч
Жизненный цикл
до 20000 раз
СРОК СЛУЖБЫ
10 лет
Температура зарядки
0°C до 55°C
Температура разряда
-20°C до 65°C
Гарантия
5 лет
Способность
5120Wh
Клеймо
HumSienk
Продукт
Аккумулятор
Приложение
Аквакультура, автомобильная промышленность, орошение, лодки/автодома/транспортные средства, кемпинг/пешие прогулки, электроника, коммерческая промышленность, домашняя/садовая промышленность, муниципальная промышленность, сельское хозяйство, морская промышленность, резервное питание, сараи
Конфигурация системы
Вне сети
Достижение
1280W
Особенности
Гибкий, коррозионно-устойчивый, портативный, без обслуживания, аккумулятор с перезаряжаемым резервным питанием
Тип тока
Постоянный ток
Свойства сопротивления
Пыленепроницаемый, водонепроницаемый
Модель
12V 100Ah BT
Номинальный ток
100A
Солнечная технология
Аморфный (тонкая плёнка)
Напряжение
12 V
Доставка электроэнергии
100A
Режим зарядки
MPPT (Отслеживание максимальной точки мощности)
Номер детали производителя
HS12V100AH100BT
Источник питания
Солнечный
Мощность
1280W
Конфигурация разъёма
Винты M8 (16 мм x 12 мм)
Цвет
Чёрный
Линия
Литиевая батарея
Защитные свойства
Защита от разряда, защита от короткого замыкания, защита от низкого напряжения, защита от перегрузки, защита от перегрузки, защита от перегрузки
Размер
260*168*209 мм
Материал
ABS (огнеупорный пластик)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 10000 циклов заряда |
| Напряжение | 10.5 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Наличие Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 206 мм |
| Высота | 189 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 11 100 ₴










