
Стабилизатор напряжения TVR-2000VA Forte
- Нет в наличии
- Код: 28986
3 388 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Описание Стабилизатор напряжения TVR-2000VA Forte
Стабилизатор напряжения TVR-2000VA Forte – надежный и мощный аппарат, обеспечивающий всю технику в доме стабильным электропитанием. Он необходим, если наблюдаются длительно завышенные или заниженные напряжения электросети. Диапазон входного напряжения 140-260 В
Особенности:
- Два вольтметра
- Индикация выходного напряжения с помощью аналогового вольтметра
- Термозащита защита от короткого замыкания, защита от пониженного и повышенного напряжения
- Прочный металлический корпус
- Система противодействия залипанию контактов
- Система контроля нагрева трансформатора
Характеристики
Вес брутто
3.9 кг
Вес нетто
3.4 кг
Вольтметр
Аналоговый
Входное напряжение
140-260В
Выходное напряжение
220В
Габариты (ШхГхВ)
Гарантия
1 год
Защита от короткого замыкания
Да
Защита от перегрева
Да
Защита от перегрузки
Да
Защита от повышенного/пониженного напряжения
Да
Количество фаз
1
Комплектация
- Стабилизатор напряжения - Инструкция по эксплуатации - Гарантийный талон
Коэффициент мощности
0.97 %
КПД
97 %
Материал корпуса
Металл
Мощность
20000 ВА
Охлаждение
Воздушное принудительное
Производитель
Forte
Рабочая частота
50 Гц
Страна происхождения
Китай
Тип стабилизации
Релейный
Точность выходного напряжения
+/- 8 %
Штрих код
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Полная мощность | 2 кВА |
| Минимальное время стабилизации | 20 мс |
| Максимальное время стабилизации | 60 мс |
| КПД, не менее | 97 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 233 мм |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Вес | 2.25 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 21 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 8 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Напольный |
- Цена: 3 388 ₴









