
Портативная электростанция Newsmy S1210,мощностью 1200 Вт, LiFeP04, 1102,5 Вт·ч
- Под заказ
- Код: Newsmy S1210
Отправка с 09 мая 202629 000 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Преимущества и советы
- Энергия в пути: обеспечивайте работу необходимых устройств на кемпинге, на рабочем месте или во время отключения электроэнергии с мощностью до 1200 Вт непрерывной работы и выходом с чистой синусоидой.
- Быстрая перезарядка: быстро заряжайте примерно за 1,2 часа с помощью входа переменного тока 1000 Вт, чтобы тратить меньше времени на подключение и больше времени на использование оборудования.
- Гибкие варианты зарядки: заряжайте ноутбуки, телефоны, камеры и другие устройства USB-C/PD одновременно с помощью портов PD 18W и PD 100W, а также USB QC3.0 для быстрой подзарядки устройств.
Технические характеристики продукта
- Бренд: NEWSMY
- Модель: S1210
- Тип: Портативная электростанция
- Цвет: Черный
- Встроенный аккумулятор: LiFePO4
- Емкость аккумулятора: 1102,5 Вт·ч / 294000 мА·ч
- Выход постоянного тока: 12В 10А (x2)
- Выход USB: QC3.0 x1, PD 18W x1, PD 100W x1
- Выход переменного тока: 3 x 110В/230В, 50/60 Гц, 1200 Вт (пиковая мощность 2400 Вт), чистая синусоида
- AC вход: 1000 Вт
- MPPT вход: 180 Вт
- Время зарядки: 1,2 ч
- Светодиодный свет: 6 Вт, красный/белый сигнальный свет
- Вес: 13,8 кг
- Размер продукта: 31,6 x 30 x 24 см
- Вес упаковки: 14,5 кг
- Размер упаковки: 41 x 33 x 39 см
- Комплектация: 1 x портативная электростанция, 1 x руководство пользователя
- Дополнительные выходы: 1 x розетка для прикуривателя
В комплект входит:
- 1 x Портативная электростанция
- 1 x Руководство пользователя
. Мощный и эффективный
Эта портативная электростанция имеет номинальную выходную мощность 1200 Вт с пиковой мощностью 2400 Вт, емкостью 1102,5 Вт·ч и быстрой зарядкой за 1,2 часа через вход переменного тока мощностью 1000 Вт.
Универсальный зарядный центр
Этот мобильный накопитель энергии имеет 10 выходных портов, включая 2 x USB QC3.0, 2 x DC5521, 1 x PD18W, 1 x PD 100W, 1 гнездо прикуривателя и 3 розетки переменного тока мощностью 1200 Вт.
Портативный и легкий
Этот портативный блок питания весит всего 30 фунтов, имеет компактную конструкцию и ручку для удобной транспортировки.
светодиодное освещение
Эта портативная электростанция оснащена светодиодным фонарем мощностью 6 Вт с четырьмя режимами для универсального освещения во время кемпинга или в чрезвычайных ситуациях.
Создан для безопасности и долговечности
Эта портативная электростанция оснащена системой управления аккумуляторными батареями для защиты и прочной конструкцией для надежного питания в различных условиях.

|
Бренд: NEWSMY |
|
|
спецификация |
Встроенный аккумулятор: LMFP |
|
вес и размер |
Вес продукта: 13,8 кг |
|
Содержимое упаковки |
1 x портативная электростанция, |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NEWSMY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 294000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 10 |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная мощность W | 2400 |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 390 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Особенности | Быстрая зарядка батареи, С фонариком |
| Циклы зарядки | 4000 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 1102.5 |
- Цена: 29 000 ₴










