
Аккумуляторная батарея Werchtay12V 100AH LiFePO4 Bluetooth 100A BMS Boat Solar 15,000+ цикл
- Под заказ
- Код: Werchtay12V 100AH LiFePO4
Отправка с 09 мая 202613 200 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Приложение
Аквакультура, автомобилестроение, орошение, лодки/автодома/транспортные средства, кемпинг/пешие прогулки, электроника, коммерческая промышленность, дом/сад, муниципальная промышленность, сельское хозяйство, морская промышленность, бассейны, резервное питание, сарай
Продукт
Батарея
Особенности
Портативная, не требующая обслуживания и перезаряжаемая резервная батарея
Номинальный ток
91-100 A
Доставка электроэнергии
95 A
Свойства сопротивления
Эффект против отпечатков пальцев, влагостойкий, термостойкий
Технология аккумуляторов
Литий-ионный (Li-ion)
Режим зарядки
MPPT (Отслеживание максимальной точки мощности)

Достижение
1280W
Мощность
1280W
Защитные свойства
Защита от разряда, защита от короткого замыкания, защита от низкого напряжения, защита от перегрузки, защита от перегрузки, защита от перегрузки
Напряжение
12 V
Модель с батареей
100Ah
Способность
5150WH
Материал
Армированный пластик, армированный полипропилен
Конфигурация системы
Вне сети
Тип соединения
M8
Рекомендуемая среда
Внутри помещения/на улице
Клеймо
ВЕРХТЕЙ
Цвет
Чёрный
Модель
Литиевый аккумулятор 12V 100Ah
Тип тока
Постоянный ток
Солнечная технология
Монокристаллический
Материал: фосфат лития и железа
Материал корпуса: АБС
Номинальное напряжение: 12,8 В
Емкость: 100 Ач
Энергия: 1280 Вт·ч
Срок службы: 6000 циклов и более
Внутреннее сопротивление: ≤ 20 мОм
Максимальное напряжение защиты: 14,6 В
Макс. ток зарядки: 50 А
Максимальный постоянный ток: 100 А
Мгновенный ток разряда: 100А
Конечное напряжение: 10,0 В
Температура зарядки: от -5℃ до 45℃ (от 32℉ до 113℉)
Температура нагнетания: от -20℃ до 60℃ (от -4℉ до 140℉)
Температура хранения: от -10℃ до 50℃ (от 14℉ до 122℉)
Размеры (Д*Ш*В), Вес:
12 В 100 Ач: 260*168*215 мм, 10 кг
Соединение: М8
Класс защиты: IP55
Детали/аксессуары для модернизации: класс А
Система управления батареями (BMS): Да
Сертификат: CE ROHS MSDS UN38.3
Приложение:
Системы накопления энергии для дома, солнечной/ветровой энергии, автодомов и кемперов, автономных применений, судоходства, лодок, резервного питания ИБП, освещения, портативных телевизоров, электронных роботов, эхолотов, троллейных моторов, туристических прицепов и многого другого.
Преимущества продукта:
Удобство транспортировки, большая грузоподъемность, высокая грузоподъемность, длительный срок службы, безопасность и экологичность.
В пакет включено:
1 *LiFePO4 аккумулятор
1 * Руководство пользователя
Гарантия 5 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werckmann |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 10000 циклов заряда |
| Тип токовывода | Кольцевой наконечник M8 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Наличие Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 168 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Вес | 10.6 кг |
- Цена: 13 200 ₴





