
Акумулятор 12V LiFePO4 WERCHTAY 100 Ач с Bluetooth(BMS) 100 А 1280 Вт·ч
- Под заказ
- Код: 12V LiFePO4 WERCHTAY
Отправка с 09 мая 202611 748 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Состояние товара
Новое: Совершенно новый,
Приложение
Аквакультура, Автомобильная промышленность, Ирригация, Лодки/Автодома/Транспортные средства, Кемпинг/Пеший туризм, Электроника, Коммерческая недвижимость, Дом/Сад, Муниципальные услуги, Сельское хозяйство, Морская отрасль, Бассейны, Резервное электроснабжение, Сараи
Тип продукта
батарея
Особые функции
Портативный, не требующий обслуживания, перезаряжаемый резервный аккумулятор

Номинальный ток
91-100 А
Выходная мощность
95 А
Свойства долговечности
Защита от отпечатков пальцев, влагостойкость, термостойкость.
Технология аккумуляторов
Литий-ионный (Li-ion)
Режим зарядки
MPPT (отслеживание точки максимальной мощности)
Производительность
1280 Вт
Мощность
1280 Вт
Защитные свойства
Защита от разряда, защита от короткого замыкания, защита от низкого напряжения, защита от перезаряда, защита от перегрузки, защита от перегрузки по току.
Эффективность конверсии
19%
Напряжение
12 В
модель батареи
100AH
емкость
5200 Вт·ч
материал
Армированный пластик, армированный полипропилен
Системная конфигурация
независимая от сети
Тип подключения
М8
Рекомендуемая среда
В помещении/на открытом воздухе
бренд
ВЕЧТАЙ
Цвет
Черный
Модель
Литиевая батарея 12 В 100 Ач
источник питания
Солнечная
Тип тока
Постоянный ток
Солнечные технологии
Монокристаллический
Технические характеристики:
Торговая марка: MOSEWORTH
Материал: фосфат лития-железа
Материал корпуса: АБС-пластик
Номинальное напряжение: 12,8 В
Емкость: 100 Ач
Энергопотребление: 1280 Вт·ч
Срок службы: 6000 циклов и более.
Внутреннее сопротивление: ≤ 20 мОм
Максимальное напряжение защиты: 14,6 В
Максимальный зарядный ток: 50 А
Максимальный непрерывный ток: 100 А
Мгновенный разрядный ток: 100 А
Конечное напряжение: 10,0 В
Температура зарядки: от -5℃ до 45℃ (от 32℉ до 113℉).
Температура на выходе: от -20℃ до 60℃ (от -4℉ до 140℉).
Температура хранения: от -10℃ до 50℃ (от 14℉ до 122℉)
Габариты (Д*Ш*В), Вес: 12 .4
Аккумулятор 12 В 100 Ач: 260*168*215 мм, 12.4 кг
Соединение: M8
Класс защиты: IP55
Детали/аксессуары для модернизации: Класс А
Система управления батареями (BMS): Да
Сертификаты: CE, ROHS, MSDS UN38.3
Приложение:
Системы хранения энергии для дома, солнечная/ветровая энергия, автодома, кемперы, автономные системы, судостроение, лодки, резервные источники бесперебойного питания, освещение, портативные телевизоры, электророботы, эхолоты, троллинговые моторы, туристические прицепы и многое другое.
Преимущества продукта:
Легко транспортируется, большая вместимость, высокая платформа сброса, длительное время работы, долгий срок службы, безопасность и защита окружающей среды.
В комплект входит:
1 *литий-железо-фосфатный аккумулятор
1 * Руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werckmann |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 1000 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Наличие Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 332 мм |
| Высота | 172 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Вес | 12.4 кг |
- Цена: 11 748 ₴









