
Аккумулятор Humsienk 12V LiFePO4 300 Ач с Bluetooth, система управления батареей (BMS) 200 А
- Под заказ
- Код: Humsienk 12V LiFePO4 30
Отправка с 09 мая 202628 160 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Вес нетто
27 кг
клетки
Литий-железофосфатные элементы класса А+
БМС
200А
Номинальное напряжение
12,8 В
способ зарядки
CC/CV
Последовательные и параллельные цепи
Макс. 4S4P, до 61,44 кВт·ч
жизненный цикл
до 20 000 раз
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ
10 лет
Температура зарядки
от 0℃ до 55℃
температура разряда
от -20℃ до 65℃
Гарантия производителя
5 лет
огонь
Хумсинк
бренд
HumSienk
Тип продукта
Батарея
Приложение
Аквакультура, Автомобильная промышленность, Ирригация, Лодки/Автодома/Транспортные средства, Кемпинг/Пеший туризм, Электроника, Коммерческое использование, Дом/Сад, Муниципальное использование, Сельское хозяйство, Морское дело, Резервное электроснабжение, Сарай
Системная конфигурация
независимая от сети
Особые функции
Гибкий, коррозионностойкий, портативный, не требующий обслуживания, перезаряжаемый резервный аккумулятор.
Свойства долговечности
Пылезащитный, водонепроницаемый
Солнечные технологии
Аморфный (тонкая пленка)
Напряжение
12 В
Производительность
2560 Вт
Модель
12 В 300 Ач Bluetooth
Номинальный ток
200А
Выходная мощность
200А
Тип тока
Постоянный ток
Режим зарядки
MPPT (отслеживание точки максимальной мощности)
Номер производителя
HS12V300AH200BT
источник питания
Солнечная
Мощность
2560 Вт
Цвет
Черный
Настройка подключения

Винты M8 (16 мм x 12 мм)
Линейка продукции
Литиевая батарея
Защитные свойства
Защита от разряда, защита от короткого замыкания, защита от низкого напряжения, защита от перезаряда, защита от перегрузки, защита от перегрузки по току.
Размер
521*238*221 мм
материал
АБС-пластик (огнестойкий пластик)
емкость
5120 Вт·ч
EAN
Не применимо
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Humsienk |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 3840 А·ч |
| Наработка | 10000 циклов заряда |
| Тип токовывода | Медная винтовая М8 |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 200 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Наличие Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 521 мм |
| Высота | 236 мм |
| Ширина | 221 мм |
| Вес | 27 кг |
- Цена: 28 160 ₴









