-7%Телевізор 32, Google Android TV 11.0 - 32H300-GA11V T2 SMART TV, G7W, color box (GRUNHELM)
- Готово к отправке
- Код: 133236
8 249 ₴
7 671,57 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Главным нововведениям у системе Google TV є нова концепция представление головного экрану. Его интерфейс надалі основана на рекомендациях контента с подписок, а для поиск фильмов, сериалов и телешоу используются алгоритми поисковика Google. Смартсистема учитывает предпочтения Зрителя и Просмотренные програми, выдавая на главный экран рекомендации относительно просмотра контента с усіх установленных приложений и подписок. При этому реализовано корисну возможность создавать индивидуальные профили для кожного пользователя. На практике преимущество такого интерфейса очевидна — больше не требуется открывать каждый додаток окремо і шукати контент непосредственно в им.
Ще одна полезная фича Google TV связана з возможностями просмотра контента с разных устройств. Пользователь може начать просмотр видео на своєму телевизоре, а потом продолжить его на смартфони или планшети. Это обеспечивает гибкость потребления контента и позволяет не упустить из виду моменты.
Аудио выход AV: MPEG1/2 Layer 1, MPEG1/2 Layer 2, MPEG1/2/2.5 Layer 3, AC3(DD),EAC3(DDP), AAC-LC, FLAC
Видео выход AV: VP9, HEVC/H.265, MPEG1/2, MPEG4, Sorenson H.263, H.263, H.264, VC1, VP8, AV1
Энергопотребление в режиме ожидания 0,5 Вт
Энергопотребление в роб. Режими 40 Вт
Количество цветов 16.7 миллионов
Матрица VA
Операционная система Google_TV 5.0
Поддержка изображения jpg, jpeg, bmp, png, gif
Поддержка кронштейна 200х200 мм
Поддержка стандартов цветности NTSC,PAL, SECAM
Разъемы LANх1,Opticalх1,USB2.0х1,ANTх1, Earphoneх1,HDMI1.4х2,mini-AVх1
Размеры без подставки 718.4х69.2х420.7 мм
Размеры с подставкой 718.4х180.1х466.8 мм
Соотношение сторон 16:9
Время реакции 9,5 мс
Тип LED
Тип управления Пульт/Смартфон
Тип освещения экрана DLED
Диагональ экрана, " 32 дюймов
Разрешение экрана 1366*768
Частота обновления экрана, Гц 50/60 Гц
Динамическая контрастность Статический 3000:1
Яркость экрана, кд/м² 200 кд/м2
Угол обзора, ° 89°
Wi-Fi Так
Bluetooth Так
Оперативная память, Гб 1 GB
Встроенная память, Гб 8 GB
Кабель питания Есть, с вилкой
Комплект поставки Телевизор/Пульт/Инструкция
Подключение к электросети, В/Гц 220/50
Мощность динамиков, Вт 2х8 Вт
Вес, кг 3.5 кг
Вес в упаковке, кг 4.5 кг
Габариты в упаковке (ВхШхГ), мм 755х93х462 мм
Страна производства Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технологии | HDR |
| Операционная система | Android |
| Модельный год | 2020 |
| Способы управления | Пульт-указка |
| Изображение | |
| Яркость | 200 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 3000 |
| Время отклика | 8 мс |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Поддержка 3D | Нет |
| Технология 3D | Пассивная |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Количество разъемов DVI | 2 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Поддерживаемые форматы | MKV, WMA, MP3, JPEG, AVI |
| Картинка в картинке | Нет |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| FM-радио | Нет |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Поддержка Skype | Нет |
| Язык меню | Английский, Украинский |
| Размеры | |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 465 мм |
| Глубина | 177 мм |
| Вес | 3.8 кг |
- Цена: 7 671,57 ₴









