
Зарядная станция Jackery Explorer 1000 v2 (21-0001-000221)
- Под заказ
- Код: Jackery Explorer 1000 v2
Отправка с 09 мая 202628 000 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
| Производитель | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
Детальнее о EXPLORER-станции 1000 V2
Солнечный генератор (энергохранилише) на 1.070 кВтч и 1.5 кВт выходной мощности для частного применения с целью резервного питания электроприборов и устройств. Облегченный и уменьшенный аналог станций подобного ресурса.
Отличается супербыстрой зарядкой, эксклюзивной технологией безопасности и иными преимуществами, описанными в р. "Расширенная информация".
Основные характеристики:
- 3 000 Вт - мощность кратковременная.
- 1 500 Вт - мощность рабочая.
- 4 000 циклов - наработка LFP-аккумулятора.
- 10.8 кг - вес.
- Наличие интеллектуального управления через приложение.
Комплектация:
- EXPLORER-станция 1000 V2 (бренд JACKERY, 1070 Втч, 1.5 кВт)
- Кабель
- Инструкция
- Упаковка
Расширенная информация о EXPLORER-станции 1000 V2 бренда JACKERY:
| Производитель | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
Детальнее о EXPLORER-станции 1000 V2
Солнечный генератор (энергохранилише) на 1.070 кВтч и 1.5 кВт выходной мощности для частного применения с целью резервного питания электроприборов и устройств. Облегченный и уменьшенный аналог станций подобного ресурса.
Отличается супербыстрой зарядкой, эксклюзивной технологией безопасности и иными преимуществами, описанными в р. "Расширенная информация".
Основные характеристики:
- 3 000 Вт - мощность кратковременная.
- 1 500 Вт - мощность рабочая.
- 4 000 циклов - наработка LFP-аккумулятора.
- 10.8 кг - вес.
- Наличие интеллектуального управления через приложение.
Комплектация:
- EXPLORER-станция 1000 V2 (бренд JACKERY, 1070 Втч, 1.5 кВт)
- Кабель
- Инструкция
- Упаковка
Расширенная информация о EXPLORER-станции 1000 V2 бренда JACKERY:
| Производитель | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
Детальнее о EXPLORER-станции 1000 V2
Солнечный генератор (энергохранилише) на 1.070 кВтч и 1.5 кВт выходной мощности для частного применения с целью резервного питания электроприборов и устройств. Облегченный и уменьшенный аналог станций подобного ресурса.
Отличается супербыстрой зарядкой, эксклюзивной технологией безопасности и иными преимуществами, описанными в р. "Расширенная информация".
Основные характеристики:
- 3 000 Вт - мощность кратковременная.
- 1 500 Вт - мощность рабочая.
- 4 000 циклов - наработка LFP-аккумулятора.
- 10.8 кг - вес.
- Наличие интеллектуального управления через приложение.
Комплектация:
- EXPLORER-станция 1000 V2 (бренд JACKERY, 1070 Втч, 1.5 кВт)
- Кабель
- Инструкция
- Упаковка
Расширенная информация о EXPLORER-станции 1000 V2 бренда JACKERY:


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jackery |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 1070 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки, От генератора |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Выходной ток | 100 мА |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 13 |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 1500 |
| Длина | 327 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Высота | 247 мм |
| Вес | 10.8 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Особенности | С фонариком, Функция ИБП (UPS), Быстрая зарядка батареи, С ручкой, Приложение IOS/Android |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 4000 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 1500 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 100 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 3000 |
- Цена: 28 000 ₴










