-24%Генератор инверторный бензиновый 2.2/2.5кВт 12л , SIGMA (5710721)(БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПРИ ПРОМ ОПЛАТІ))
- Готово к отправке
- Код: 5710721
25 618 ₴
19 469,68 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Генератор инверторный бензиновый 230В 2.2/2.5кВт 12л 4-х тактный ручной запуск SIGMA (5710721)
Генератор – это совреме
нная мини-электростанция, способная полноценно обеспечить электропитанием небольшой дом или офис. Генератор может эффективно использоваться в качестве резервного или постоянного источника тока. С его помощью можно приводить в действие разные электроинструменты, бытовую технику или оборудование.
Инверторные генераторы незаменимы, если необходимо подать электроэнергию на технику или электроприборы, очень чувствительные к качеству электричества. Это компьютерная техника, телевизоры, мобильные телефоны, холодильники, контроллеры управления газовым котлом или циркуляционным насосом отопления – электроника, в которой плата или блок питания сразу же выйдут из строя, если вы подключите ее к обычному бензиновому генератору.
Особенности:
- Надежная работа с чувствительной и высокоточной электроникой
- Медная обмотка альтернатора
- Оборудованный системой защиты от недостаточного уровня масла "OIL ALERT"
- Дополнительный выход постоянного тока
- Верхняя расстановка клапанов (OHV)
- Низкое потребление топлива
- Экономичный режим
Характеристики:
- Модель двигателя: 170F
- Напряжение (В): 230В
- Частота (Гц): 50
- Номинальная выходная мощность (кВт): 2.2
- Максимальная выходная мощность (кВт): 2.5
- Выход постоянного тока (В)/(А): 12/8.0
- Объем топливного бака (л): 12
- Мощность двигателя (л.с.) / рабочий объем двигателя (см³): 7.0 / 212
- Расход топлива (л/час): 1.0
- Объем масляного картера (л): 0.6
- Время непрерывной работы (час): 12
- Система запуска: ручная
- Уровень шума (Дб): 78
- Размеры (мм): 530×450×550
- Вес брутто(кг): 26
-
Основні
Виробник Гарантійний термін 12 міс Захист від короткого замикання Так Конструкція Портативна Кількість фаз 1 Максимальна потужність 2.5 кВт Напруга 220 В Номінальна потужність 2.2 кВт Режим роботи Безперервний Стан Новий Ступінь захисту IP 21 Тип генератора Інверторний Тип палива Бензин Час безперервної роботи 12 годин Частота струму 50 Гц Габаритні розміри
Вага 24.5 кг Двигун
Кількість циліндрів 1 Об'єм двигуна 212 куб. см Об'єм масляної системи двигуна 0.6 л Об'єм паливного бака 12 л Потужність двигуна 7 к. с. Система охолодження двигуна Повітряна Споживання палива 1 л/год Тактность двигуна Чотиритактний Додаткові характеристики
Режими запуску Ручний запуск Рівень шуму 78 дБ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 12.8 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Полная мощность | 2.5 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 10 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 2.6 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Желтый |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | 170F |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Вес | 25.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Степень автоматизации | 1 |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
- Цена: 19 469,68 ₴










