-15%Генератор инверторный бензиновый 230В 2.2/2.5кВт 7л.SIGMA (5710821)
- Готово к отправке
- Код: 5710821
21 232 ₴
18 047,20 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Генератор инверторный бензиновый 230В 2.2/2.5кВт 7л 4-х тактный ручной запуск SIGMA (5710821) Генератор – это современная мини-электростанция, способная полноценно обеспечить электропитанием небольшой дом или офис. Генератор может эффективно использоваться в качестве резервного или постоянного источника тока. С его помощью можно приводить в действие разные электроинструменты, бытовую технику или оборудование. Инверторные генераторы незаменимы, если необходимо подать электроэнергию на технику или электроприборы, очень чувствительные к качеству электричества. Это компьютерная техника, телевизоры, мобильные телефоны, холодильники, контроллеры управления газовым котлом или циркуляционным насосом отопления – электроника, в которой плата или блок питания сразу же выйдут из строя, если вы подключите ее к обычному бензиновому генератору.
Особенности: Надежная работа с чувствительной и высокоточной электроникой Медная обмотка альтернатора Оборудованный системой защиты от недостаточного уровня масла "OIL ALERT" Дополнительный выход постоянного тока Верхняя расстановка клапанов (OHV) Низкое потребление топлива Экономичный режим Характеристики: Модель двигателя: 170F Напряжение (В): U 1 ~ 230 ± 10% Частота (Гц): 50 Номинальная выходная мощность (кВт): 2.2 Максимальная выходная мощность (кВт): 2.5 Выход постоянного тока (В)/(А): 12/8.0 Объем топливного бака (л): 7 Мощность двигателя (л.с.) / рабочий объем двигателя (см³): 7.0 / 212 Расход топлива (л/час): 1.0 Объем масляного картера (л): 0.6 Время непрерывной работы (час): 7 Система запуска: ручная Уровень шума (Дб): 78 Размеры (мм): 450×370×470 Вес (кг): 25.5
Тип бензиновые Напряжение U 1 ~ 230 ± 10% В Частота, Гц 50 Номинальная мощность генератора, кВт 2.2 Максимальная мощность генератора, кВт 2.5 Выход постоянного тока, В/А 12/8 Емкость топливного бака, л 7 Объем масляного картера, л 0.6 Мощность двигателя привода, л.с. 7.0 Рабочий объем двигателя привода, см³ 212 Время беспрерывной работы, ч 7 Система запуска Ручная Уровень шума, дБ 78 Габаритные размеры Объем, м³ 0.077386 Размер 450×370×470 мм Масса нетто, кг 25.5 Масса брутто, кг 26.5
Основні
| Виробник | |
|---|---|
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Захист від короткого замикання | Так |
| Конструкція | Портативна |
| Кількість фаз | 1 |
| Максимальна потужність | 2.5 кВт |
| Напруга | 220 В |
| Номінальна потужність | 2.2 кВт |
| Режим роботи | Безперервний |
| Стан | Новий |
| Тип генератора | Інверторний |
| Тип палива | Бензин |
| Час безперервної роботи | 7 годин |
| Частота струму | 50 Гц |
Габаритні розміри
| Вага | 25.5 кг |
|---|
Двигун
| Об'єм двигуна | 212 куб. см |
|---|---|
| Об'єм масляної системи двигуна | 0.6 л |
| Об'єм паливного бака | 7 л |
| Потужність двигуна | 7 к. с. |
| Система охолодження двигуна | Повітряна |
| Тактность двигуна | Чотиритактний |
Додаткові характеристики
| Режими запуску | Ручний запуск |
|---|---|
| Рівень шуму | 78 дБ |
Користувальницькі характеристики
| Тип призначення | Генератор інверторний бензиновий SIGMA : 2.2/2.5 кВт, бак 7л, 4-х тактний, ручний запуск (5710821 |
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 12.8 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Полная мощность | 2.5 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 7 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 10 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 2.6 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Желтый |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | 170F |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 7 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Вес | 26 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Степень автоматизации | 1 |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
- Цена: 18 047,20 ₴










