
Зарядна станція EcoFlow DELTA 3 Classic 5 років гарантії БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПРИ ПРОМ ОПЛАТІ
- Нет в наличии
- Код: EFDELTA3C-EU-CBox-L
29 999 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Портативная электростанция ECOFLOW DELTA 3 Classic, солнечный генератор 1800 Вт, литий-железо-фосфатный аккумулятор 1024 Вт·ч.
| Ємність | 1024 Вт·год |
|---|---|
| Пікова потужність, Вт | 3600 |
| Номінальна потужність, Вт | 1800 |
| Технологія | LFP |
| Зарядка | Від сонячної панелі; Від розетки AC 230В (60 хвилин); Від генератора максимум 1400 В |
| Можливість модернізації | Підключення генератора; Підключення сонячної панелі |
| Вага, кг | 12.1 |
| Кількість USB Type-C | 2 |
| Розетка AC 230В | 2 |
| USB Type-C | 2 |
| USB Type-A | 1 |
| Дисплей | Так |
| Ліхтарик | Ні |
| Віддалене керування | Wi-Fi, Bluetooth, Додаток |
| Розміри, мм | 398 × 200 × 283 |
| Вага | 12.1 кг |
| Кількість USB Type-A | 1 |
| Додаткова інформація | - Не актуально: Да |
| Що в коробці | Зарядний кабель |
| Тип гарантії | Виробник |
| Гарантійний термін, міс. | 60 |




Состояние товара
Новое:
Тип батареи
Литий-ионный аккумулятор (LiFePO4)
жизнь
10 лет
Приложение
Кемпинг, резервное электропитание дома, кемпинг/походы, лодки/дома/автомобили, дом/сад, резервное электропитание
Особые функции
Легкий, портативный, ЖК-экран, USB-порт, контроль температуры, не требует обслуживания, мобильное приложение.
емкость
1024 Вт·ч
Напряжение
Переменное напряжение 230 В, постоянное напряжение 5–20 В
источник питания
Солнечная энергия, энергосеть
Производительность
1800 Вт
Системная конфигурация
Гибридный
Тип тока
Все текущие
Свойства долговечности
Нержавеющий, кислотостойкий, плеснестойкий, ударопрочный, огнестойкий, устойчивый к солнечному свету/УФ-излучению, пылезащитный, ударопрочный
Выходная мощность
8А или меньше
Режим зарядки
MPPT (отслеживание точки максимальной мощности)
Номинальный ток
8А или меньше
Мощность
1800 Вт
гибкость
Твердо
Инверторная технология
Питание от батареи
Защитные свойства
Защита от разряда, защита от остаточного тока, защита от обратного тока, защита кабеля, защита от короткого замыкания, отключение при холостом ходе.
Рекомендуемая среда
В помещении/на открытом воздухе
Солнечные технологии
Монокристаллический
Максимальная входная мощность
1400 Вт
Максимальное входное напряжение
230 В
Размер
40 × 20 × 28,3 см
Выход X-Boost
2400 Вт
Количество розеток переменного тока
3 разъема, общая мощность 1800 Вт, 230 В ~ 50 Гц/60 Гц
Солнечная зарядка
11-60 В, 15 А, 500 Вт макс.
выход USB-C
1 × 100 Вт, 1 × 30 Вт
Выход USB-A
1 × 18 Вт
гарантия
5 лет
Время зарядки
60 минут 0~100%
Масса
12,1 кг
Тип продукта
Электростанция
Номер производителя
EFDELTA3C-EU-CBox-L
бренд
ЭкоФлоу
Цвет
Серебро
Модель
EcoFlow Delta 3 Classic
UPS
10 мс
Связь
Wi-Fi, Bluetooth, приложение
Дополнительное подключение батареи
Нет
Тип подключения
C14, XT60, USB-C, USB-A
EAN
4895251655323
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 1024 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки, От генератора |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Выходной ток | 5000 мА |
| Материал корпуса | Алюминий, Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 5 |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 2400 |
| Длина | 398 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 283 мм |
| Вес | 12.1 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 3000 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 1024 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 1800 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 2400 |
- Цена: 29 999 ₴










