-6%Мотоблок Кентавр МБ2010ДЕ (4.00-10) + фреза (Заводський упак)(БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА ПРИ ПРОМ ОПЛАТІ)
- Готово к отправке
- Код: 123076
33 440 ₴
31 434 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
| Модель двигуна | 186FA |
| Рекомендації | Товар в рассрочку;Оплата частями; |
| Швидкість руху на колесах вперед/назад, км/год | 8,32; 11,37 / 2,68 |
| Тип запуску | Электро и ручной стартер |
| Тип зчеплення | Многодисковое в масляной ванне |
| Трансмісія | Шестеренчатый редуктор |
| Транспортувальні колеса | 4.00-10 |
| Ширина обробки, мм | 620 / 880 / 1140 |
| Колір | Красный;Синий |
| Хід поршня, мм | 72 |
| Комплект | +Фреза |
| Cерія товару | Кентавр МБД |
| Вал відбору потужності | Задний продольный под шпонку Ø18, L=24 |
| Кількість передач назад | 1 |
| Макс. глибина культивації, мм | 200 |
| Потужність | 10 л.с. |
| Максимальна частота обертів колінвала, об/хв | 3000 |
| Комплектація | Мотоблок; Фреза; Колеса; Гарантійний талон; Інструкція з експлуатації. |
| Мін. глибина культивації, мм | 100 |
| Наявність фрези | С фрезой в комплекте |
| Обсяг масла в картері двигуна, л | 1,3 |
| Обсяг масла в картері коробки передач, л | 3 |
| Особливості | Повітряний фільтр з циклоном; Безпечне зчеплення нового типу; Блокування важеля заднього ходу; Розрахований на обробку площі в 1,4 гектара; Ширина захвату фрези 620, 880, 1140 мм (можна збільшити до 1400 мм); Кількість секцій грунтофрези 10 = (1+1+3)+(3+1+1) шт; Рекомендоване мастило для двигуна: моторне напівсинтетичне ТМ «ДТЗ» TURBO SYNT 10W-40 API CF-4//SG; Рекомендоване мастило для редуктора: трансмісійне ТМ «ДТЗ» ТАД-17и API GL-5. |
| Країна виробник | Китай |
| Вага упакованого товару, кг | 152 |
| Вага, кг | 129 |
| Поставка | В разобранном виде |
| Потужність, кВт | 7,36 |
| Ширина, мм | 1 140 |
| Об`єм двигуна, куб.см | 406 |
| Обсяг паливного бака, л | 4 |
| Охолодження двигуна | Воздушное |
| Виробник | Кентавр |
| Регулювання ширини культивації | Три регулировки |
| Витрата палива, л/кВт*год | ≤0,31 |
| Снаряжена маса, кг | 137,3 |
| Привід | Прямой, через многодисковую муфту |
| Висота, мм | 805 |
| Глибина, мм | 1 780 |
| Коробка передач | 2+1 |
| Батьківщина бренду | Україна |
| Тактность двигуна | 4-тактный |
| Тип | Дизельный |
| Аккумуляторная батарея | Кислотно свинцовая, 12V 28Ah |
| Кількість ножів, шт | 32 |
| Модель ножів | 5,5 мм × 235 мм |
| Повітряний фільтр | Фильтр моноциклон (4 ступени очистки воздуха) |
| Генератор | с генератором |
| Датчик масла | Нет |
| Діаметр ротора грунтофрези, мм | 360 |
| Інше обладнання | Металевий бокс із замком запалювання |
| Задня передача | Рукоятка на руле |
| Вимірювальні прилади | Нет |
| Колія коліс, мм | 600 |
| Кількість секцій грунтофрези, шт | 8=(1+1+2)+(2+1+1) |
| Оберти валу грунтофрези, об/хв | 93; 130 / 68 |
| Привід фрези | Прямой с коническим редуктором |
| Спосіб установки грунтофрези | Вместо транспортных колес |
| Тип і регулятор керма | Быстрая регулировка по высоте и направлению |
| Тип масла в двигуні | Полусинтетическое DIESEL 10W-40 API CH-4/SL |
| Струмок для підключення активного навішування | Нет |
| Тип масла в коробці передач та редукторі | ТАД-17и SAE 85W-90 API GL-5 |
| Тип причіпного пристрою | Мотоблочного типа |
| Кількість передач вперед | 2 |
| Гарантія | 24 місяці |
| Діаметр циліндра, мм | 86 |
| Додатково | Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження |

Безопасное многодисковое сцепление нормально разомкнутого типа с подпружиненным тросом — значительно упрощает управление мотоблоком, увеличивает безопасность оператора мотоблока.

Высокоэффективный воздушный фильтр с прозрачным циклоном и масляной ванной обеспечивает высокую степень очистки воздуха, снижается износ поршневой группы.

Металлический бокс для моделей с электростартером и АКБ на 28 Аг - лучшая защита АКБ, электропроводки и замка зажигания, более эстетический вид техники.
Надежный и экономичный дизельный двигатель 186FAЕ мощностью 10 л. с. с электростартером — позволяет выполнять широкий диапазон работ.
Электростартер — значительно упрощает запуск двигателя в любое время года.
Аккумулятор емкостью 18 А∙ч.

Предохранительная блокировка рычага включения заднего хода — исключает возможность случайного включения заднего хода, повышает безопасность


Накладка с инструментальным ящиком (бардачок) на руле — позволяет перевозить мелкие предметы, инструменты и т. д

Высокий бампер с консолями для перевозки фрез — лучше защищает двигатель при ударе мотоблока о препятствие, увеличивает эксплуатационную массу техники.

Переменная (1+1+2)+(2+1+1) ширина захвата фрезы 620/880/1140 мм со съемными секциями — позволяет выбрать нужные размеры для обработки различных культур.
Защита подшипников от пыли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | 186FAE |
| Минимальная ширина обработки | 62 см |
| Максимальная ширина обработки | 114 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Колеса пневматические, Культиватор, Аккумулятор, Защитные крылья, Фрезы |
| Скорость вращения фрез | 130 об/мин |
| Скорость движения (транспортная) | 11.6 км/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Количество фрез | 8 шт |
| Регулировка высоты | Да |
| Реверс | Нет |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 10 л. с. |
| Объем двигателя | 406 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Объем масляного бака | 1.3 л |
| Расход топлива | 0.31 л/ч |
| Тип запуска | Электростартер |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1780 мм |
| Ширина | 1140 мм |
| Высота | 805 мм |
| Вес | 136 кг |
- Цена: 31 434 ₴










