
Зарядная станция EcoFlow DELTA 3 Plus 5 років гарантії (БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА НОВА ПОШТА)
- Нет в наличии
- Код: EFDELTA3P-EU
44 999 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Комбинируйте способы зарядки для вашей энергонезависимости
Благодаря усовершенствованию BMS-контроллера, EcoFlow DELTA 3 Plus заряжается до 100% за рекордные 56 мин. Это позволяет потребителю в условиях ограниченного или же отодвигательного централизованного электроснабжения быстро восстановить полный заряд станции и обеспечить себя бесперебойным питанием в течение необходимого времени. Станция питает до 99% ваших устройств.

Также станция поддерживает другие способы зарядки:
- от солнечной панели 1000 Вт - до 100% при 70 мин.;
- от инверторного генератора – до 100% за 50 мин.;
- от автомобильного аккумулятора в сочетании с EcoFlow Alternator Charger - до 100% за 1,3 часа.

Высокая производительность и стабильность
EcoFlow Delta 3 обеспечивает работу большинства бытовых приборов, благодаря номинальной мощности 1800 Вт. Задние технологии X-Boost, станция EcoFlow Delta 3 может питать высокомощную бытовую технику, такую как духовой шкаф или же фен. Это идеальный выбор для использования дома, в кемпинге или же в качестве источника резервного питания.

Долговечность и надежность
Устройство оснащено системой управления батареей X-Core 3.0, которая включает более 40 показателей защиты, среди которых защита против перегрева, перенапряжения и коротких замыканий. Это обеспечивает долговечность и безопасность использования зарядной станции в любых условиях.
Тихая работа
Одним из преимуществ EcoFlow Delta 3 является чрезвычайно низкий уровень шума работы станции. При работе на мощности менее 600 Вт уровень шума составляет всего 30 дБ, что делает его практически бесшумным. Это отличное решение для использования станции ночью или же в помещении.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 1024 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки, От генератора |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 230 В |
| Выходной ток | 5000 мА |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 11 |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная мощность W | 3600 |
| Длина | 398 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 284 мм |
| Вес | 13 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Особенности | Противоударный, Функция ИБП (UPS), Со встроенным кабелем, Поддержка дополнительной батареи, Приложение IOS/Android |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 3000 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 1800 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 3600 |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 4895251626354 |
| Гарантия | 60 мес. |
- Цена: 44 999 ₴










