
Сервопривод термоэлектр. SALUS T28NC230 M28*1.5 230v
- Готово к отправке
- Код: T28NC230
1 137 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
T28NC 230V M28x1,5 Термоэлектрический сервопривод
Основные свойства
Функция “FIRST OPEN” – облегчает установку сервопривода
Время открытия – до 2-х минут
Компактные размеры
Энергосберегающий – 2 W
Удобный индикатор, показывающий открытие или закрытие
5 лет гарантии
Характеристики
Тип: NC Нормально закрытый
N: Нейтраль
L: Фаза вход 230 V
Резьба: M28 x 1,5
Ход штока: 4 мм
Энергопотребление: 2 W
Размер [мм]: 40x60x43
Термоэлектрический сервопривод SALUS Controls, применяется в климатических системах для управления термостатическими клапанами. Сервопривод по команде комнатного термостата или контроллера, открывает или закрывает термостатических клапан установленный в системе отопления или кондиционирования.
Кількість в упаковці
20
Бренд
Salus
Живлення
230В AC 50Гц
Розміри [мм]
40 x 70 x 40
Довж. проводу [cм]
89
Споживання електроенергії
2 Вт
Розмір різьби
M28 x 1,5
Imax.
200мA / 200 мс
Сила тиску
100 Н +/- 10%
Крок приводу
4 мм
Тип
NC = Нормально закритий
Час відкриття/закриття
приблизно 2 хв.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Salus Controls |
| Страна производитель | Польша |
| Тип комплектующего | Автоматика |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение комплектующего | Для теплых полов |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 2 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр фланца | 70 мм |
| Масса | 0.02 кг |
| Длина | 40 мм |
| Диаметр вала | 40 мм |
- Цена: 1 137 ₴










