вверхвниз

Сервопривод термоэлектр. SALUS T30NC 230V M30x1,5
- Готово к отправке
- Код: T30NC 230V
1 137 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
T30NC 230V M30x1,5 Термоэлектрический сервопривод
Основные свойства
Функция “FIRST OPEN” – облегчает установку сервопривода
Время открытия – до 2-х минут
Компактные размеры
Энергосберегающий – 2 W
Удобный индикатор, показывающий открытие или закрытие
5 лет гарантии
Характеристики
Тип: NC Нормально закрытый
N: Нейтраль
L: Фаза вход 230 V
Резьба: M30 x 1,5
Ход штока: 4 мм
Энергопотребление: 2 W
Размер [мм]: 40x70x40
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus Controls |
| Страна производитель | Польша |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 60 |
| Термозащита | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Управление | Удаленный доступ |
| Дисплей | Нет |
| Вид терморегулятора | Электромеханический |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол, Радиаторы |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.02 |
| Голосовое управление | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр вала | 70 мм |
| Диаметр фланца | 70 мм |
| Длина | 40 мм |
| Масса | 0.02 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 137 ₴










