
Программатор недельный RT510 Salus (проводной)
- Готово к отправке
- Код: RT510
2 585 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Назначение
для насосов, для теплых полов, для котловПитание
2 x батареи AAГабаритные размеры, мм
120 x 96 x 27Диапазон управления температур(воздух) (°C)
+5 до +35°CТочность настройки температуры(воздух) (°C)
0.5°CСтрана бренда
ВеликобританияРежим антизамерзания
ДаЦикл работы
недельныйМаксимальный ток нагрузки (A)
3 (1) AКонтроль состояния работы
ЖК-дисплейКоличество заводских программ
5+2 (пн-пт/сб-вс) или 7 днейПо виду подключения
проводные
Salus RT510 проводной недельный программатор
Salus RT510 - электронный проводной программируемый терморегулятор с независимым питанием, ЖК дисплеем. Программирование 5+2 или 7 дней, предустановленные программы, свободное напряжение нагрузки, изменяемый гистерезис, защита от замерзания, индикация заряда батарей. Терморегулятор имеет на выходе "сухие" контакты реле. Кроме стандартного поддерживания необходимой температуры в помещении, новинка имеет функцию таймера. Таймер дает возможность программирования времени работы системы отопления и температуры в тот или иной диапазон времени. Усовершенствованный интерфейс, яркий дизайн изделия и множество различных дополнительных опций, делают этот прибор совершенным и современным регулятором температуры.
Варианты установки програм:
- "5+2" - одна суточная программа на рабочие дни с понедельника по пятницу и другая на выходные дни, либо
- "7" - отделная программа для каждого дня недели.
Основные свойства
- Программирование 5+2 или 24 ч. (6 периодов в сутки)
- Ручной или АВТО режим - переключение одной кнопкой
- Временной ручной режим - до 9 часов
- Временной ручной режим (заданная Вами температура будет поддерживаться до наступления в программе следующего периода)
- Режим Защиты от замерзания
- Возможность регулирования темп. Защиты от замерзания 5-17ºC
- Режим Отпуск
- Спящий режим (приостановление всех функции терморегулятора)
- Четкий экран с меню в графической форме, с подсветкой
Технические характеристики
- Питание: 2 x батареи AA
- Макс. нагрузка: 3 (1) A
- Выход: реле NO/COM/NC
- Диапазон регулирования темп.: 5 - 35ºC
- Гистерезис: ±0,5 или ±0,25ºC
- Индикация темп. с точностью до: 0,5 или 0,1ºC
- Корректировка измеряемой темп.: ±3ºC
- Размеры [мм]: 120 x 96 x 27
Замена для модели RT500. Свойства: Программирование 5+2 или 24 ч. (6 периодов в сутки). Ручной или АВТО режим - переключение одной кнопкой. Временной ручной режим - до 9 часов. Временной ручной режим (заданная Вами температура будет поддерживаться до наступления в программе следующего периода). Режим Защиты от замерзания. Возможность регулирования темп. Защиты от замерзания 5-17ºC. Режим Отпуск. Спящий режим (приостановление всех функции терморегулятора). Четкий экран с меню в графической форме, с подсветкой. Подставка для термостата в комплекте. 5 лет гарантии. Тех.характеристики: Питание - 2 x AA батареи. Макс. нагрузка 3 (1) A Выход реле NO/COM/NC Диапазон регулирования темп. 5-35ºC Гистерезис +/-0,5 или +/-0,25ºC Индикация темп. с точностью до 0,5 или 0,1ºC Корректировка измеряемой темп. +/-3ºC Размеры [мм] 120 x 96 x 27
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus Controls |
| Страна производитель | Польша |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы, Обогрев труб, Радиаторы, Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 3 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.17 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Проводной |
| Голосовое управление | Нет |
| Термозащита | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 96 мм |
| Ширина | 27 мм |
- Цена: 2 585 ₴










