
Программатор беспроводной RT510RF Salus
- Готово к отправке
- Код: RT510RF
4 239 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Замена для модели RT500RF.
Свойства:
- Уникальность коммуникационных кодов.
- Частота работы 868 MHz обеспечивает бесперебойную работу устройства.
- Термостат с приемником сопряжены друг с другом по умолчанию.
- Программирование 5+2 или 24 ч. (6 периодов в сутки).
- Ручной или АВТО режим - переключение одной кнопкой.
- Временной ручной режим - до 9 часов.
- Временной ручной режим (заданная Вами температура будет поддерживаться до наступления в программе следующего периода).
- Режим Защиты от замерзания.
- Возможность регулирования темп. Защиты от замерзания 5-17ºC.
- Режим Отпуск.
- Спящий режим (приостановление всех функции терморегулятора).
- Четкий эран с меню в графической форме, с подсветкой.
- Подставка для термостата в комплекте.
- 5 лет гарантии.
Технические характеристики:
- Питание термостата - 2 x батареи AA.
- Питание nприёмника - 230V AC.
- Макс. нагрузка приёмника - 16 (5) A.
- Выход - реле NO/COM.
- Гистерезис +/-0,5 или +/-0,25ºC.
- Индикация темп. с точностью до 0,5 или 0,1ºC.
- Корректировка измеряемой темп. +/-3ºC.
- Диапазон регулирования темп. - 5-35ºC.
- Размеры термостата [мм] - 120 x 96 x 27.
- Размеры приёмника [мм]- 96 x 96 x 28.
Замена для модели RT500RF. Свойства: Уникальность коммуникационных кодов. Частота работы 868 MHz обеспечивает бесперебойную работу устройства. Термостат с приемником сопряжены друг с другом по умолчанию. Программирование 5+2 или 24 ч. (6 периодов в сутки). Ручной или АВТО режим - переключение одной кнопкой. Временной ручной режим - до 9 часов. Временной ручной режим (заданная Вами температура будет поддерживаться до наступления в программе следующего периода). Режим Защиты от замерзания. Возможность регулирования темп. Защиты от замерзания 5-17ºC. Режим Отпуск. Спящий режим (приостановление всех функции терморегулятора). Четкий эран с меню в графической форме, с подсветкой. Подставка для термостата в комплекте. 5 лет гарантии. Технические характеристики: Питание термостата - 2 x батареи AA. Питание nприёмника - 230V AC. Макс. нагрузка приёмника - 16 (5) A. Выход - реле NO/COM. Гистерезис +/-0,5 или +/-0,25ºC. Индикация темп. с точностью до 0,5 или 0,1ºC. Корректировка измеряемой темп. +/-3ºC. Диапазон регулирования темп. - 5-35ºC. Размеры термостата [мм] - 120 x 96 x 27. Размеры приёмника [мм]- 96 x 96 x 28.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus Controls |
| Страна производитель | Польша |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 25 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Сауны и бани, Теплый пол, Обогрев труб, Кондиционирование помещения, Системы снеготаяния и антиобледенения, Радиаторы |
| Максимальная сила тока | 5 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Удаленный доступ |
| Беспроводной стандарт | Радиосигнал |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Голосовое управление | Нет |
| Термозащита | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 96 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип комплектующего | Автоматика |
- Цена: 4 239 ₴










