
KL08NSB Salus- центр коммутации на 8 зон (проводной, 220В)
- Готово к отправке
- Код: KL08NSB
7 135 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
8-зонный центр коммутации. Применение центра коммутации KL08NSB обеспечивает простое и безопасное подключение терморегуляторов и сервоприводов. Возможность расширения до 12 зон с модулем KL04 NSB. Соединение за счет технологии PLUG-IN Беспотенциальное подключение насоса и котла Возможность подключения как нормально замкнутых, так и нормально разомкнутых сервоприводов LED – индикация Внешние часы (опционально) Функция NSB Возможность подключения до 8 термостатов (зон) Возможность подключения дополнительно 4х термостатов за счет расширительного модуля KL04NSB Возможность организовать 2 группы - по 4 регулятора До 4-х сервоприводов на каждый термостат (зону) Возможность совместного использования с регуляторами "предыдущей" серии EXPERT , например: RT10,ERT20,ERT30,ERT50 и др
8-зонный центр коммутации. Применение центра коммутации KL08NSB обеспечивает простое и безопасное подключение терморегуляторов и сервоприводов. Возможность расширения до 12 зон с модулем KL04.
- Соединение за счет технологии PLUG-IN
- Беспотенциальное подключение насоса и котла
- Возможность подключения как нормально замкнутых, так и нормально разомкнутых сервоприводов
- LED – индикация
- Внешние часы (опционально)
- Функция NSB
- Возможность подключения до 8 термостатов (зон)
- Возможность подключения дополнительно 4х термостатов за счет расширительного модуля KL04NSB
- Возможность организовать 2 группы - по 4 регулятора
- До 4-х сервоприводов на каждый термостат (зону)
- Возможность совместного использования с регуляторами "предыдущей" серии EXPERT , например: RT10,ERT20,ERT30,ERT50 и др
- Центр комутації, що дає можливість легко та швидко під’єднати дротові терморегулятори та
приводи методом PLUG-IN. Має вбудований модуль управління насосом і котлом та захист
від перевантаження. Центр комутації пристосований до роботи з приводом типу NC (нормально
закритим) i NO (нормально відкритим).
Характеристика продукту:
• контролює 8 незалежних зон опалення
• 32 виходи до під’єднання приводів (по 4 на зону)
• має можливість під’єднання зовнішнього годинника
• Має можливість розширення модулем KL04NSB
• має вбудований модуль управління насосом і котлом
• захист проводів від виривання
• пристосований до монтажу на DIN-рейці 35 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus Controls |
| Страна производитель | Польша |
| Вид терморегулятора | Электромеханический |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Область применения терморегулятора | Системы отопления, Теплый пол |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Нет |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Проводной |
| Голосовое управление | Нет |
| Термозащита | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 7 135 ₴










