вверхвниз

Программируемый электронный термостат SALUS BTRP230 встраиваемый под рамки 55x55 мм
- Готово к отправке
- Код: BTRP230 (50)
3 878 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Недельный программатор Salus BTRP230 (615122911) используется для зонального управления разнообразными отопительными системами, которые используют коллекторное подключение "теплых полов" или радиаторов. С помощью данного терморегулятора вы сможете устанавливать температуру в трех температурных режимах – комфортный, экономный и защита от замерзания. Программатор обеспечивает значительную экономию благодаря возможности точного управления заданной температурой. Имеет небольшие габаритные размеры и привлекательный внешний вид, поэтому идеально впишется в любой интерьер. Имеет большой экран, на котором отображается вся информация.
- Имеет возможность программирования работы термостата на целую неделю.
- Оснащен тремя температурными режимами: комфортный, экономичный и защита от замерзания.
- С ним возможно установка расписаний, от шести периодов в сутки.
- Оснащен функцией VP (специальная защита клапанов).
- Данное устройство применяет алгоритм управления PWM (ШИМ), позволяющий в точности следовать установленной температуре и уменьшить ее возможные отклонения.
- Терморегулятор оснащен функцией NSB (Ночное понижение температуры - MASTER).
- Переключение режимов нагрева или охлаждения при помощи клеммы СО, производится автоматически.
- Имеет функцию блокировки охлаждения.
- Очень простое, интуитивное программирование за счет сенсорной панели.
- Работает практически бесшумно.
- Удобный монтаж на стену и современный внешний вид позволяют ему идеально вписаться в любой интерьер.
- Имеет удобные сервисные настройки.
- Оснащен большим экраном.
| Артикул | 615122911 |
| Способ подключения | Проводной |
| Тип управления | Электронный |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Гистерезис (°C) | 0.5 |
| Диапазон управления температурой (°С) | 5-30 |
| Максимальный ток нагрузки (A) | 0.5 |
| Назначение | Для водяного теплого пола |
| Питание (В) | 230 |
| Погодозависимое управление | Нет |
| Страна производитель товара | Китай |
| Тип программатора | Недельный |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Нет |
| Размеры (Г x Ш x В) мм | 46 x 71 x 71 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus Controls |
| Страна производитель | Польша |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Радиаторы, Теплый пол, Системы отопления, Обогрев труб |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Проводной |
| Голосовое управление | Нет |
| Термозащита | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 46 мм |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 878 ₴










