
Беспроводной комнатный термостат SALUS VS10RF W/B (белый)
- Готово к отправке
- Код: VS10RF
5 170 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Возможности:
- Три уровня температур (комфортная, стандартная, экономичная)
- Функция NSB
- Режим вечеринка и отпуск
- Ручной режим - постоянный или временный
- Возможность подключения внешнего датчика температуры (продается отдельно)
- Режим НАГРЕВ/ОХЛАЖДЕНИЕ
- Сохранение настроек в случае потери электропитания благодаря внутренней памяти
- Возможность переключения регуляторов между режимами НАГРЕВ/ОХЛАЖДЕНИЕ*
* Для этого, подключите регулятор VS10RF к центру KL10RF
Используйте вместе с другими элементами системы:
- KL10RF/KL08RF
- TRV10RF
- RX10RF
CO10RF Zigbee Координатор (продается отдельно) обеспечивает связь с другими устройствами из системы iT600RF.
Характеристики:
- Размер (мм): W-86.5 H-86.5 D-42
- Питание: 230 VAC 50Hz
- RF: ZigBee 2.4 Ghz
- Диапазон установки температур: 5оC - 35оC
Беспроводной, цифровой термостат для скрытой проводки (4 в 1).
Устройство может использоваться, как:
- программируемый терморегулятор (ПТ),
- ведущий группы терморегуляторов,
- групповой терморегулятор,
- таймер ГВС.
Устройство может использоваться, как:
- программируемый терморегулятор (ПТ),
- ведущий группы терморегуляторов,
- групповой терморегулятор,
- таймер ГВС.
Возможности:
- Три уровня температур (комфортная, стандартная, экономичная)
- Функция NSB
- Режим вечеринка и отпуск
- Ручной режим - постоянный или временный
- Возможность подключения внешнего датчика температуры (продается отдельно)
- Режим НАГРЕВ/ОХЛАЖДЕНИЕ
- Сохранение настроек в случае потери электропитания благодаря внутренней памяти
- Возможность переключения регуляторов между режимами НАГРЕВ/ОХЛАЖДЕНИЕ*
* Для этого, подключите регулятор VS10RF к центру KL10RF
Используйте вместе с другими элементами системы:
- KL10RF/KL08RF
- TRV10RF
- RX10RF
CO10RF Zigbee Координатор (продается отдельно) обеспечивает связь с другими устройствами из системы iT600RF.
Характеристики:
- Размер (мм): W-86.5 H-86.5 D-42
- Питание: 230 VAC 50Hz
- RF: ZigBee 2.4 Ghz
- Диапазон установки температур: 5оC - 35о
Беспроводной цифровой термостат 4 в 1 Salus серии VS10RF, предназначен для работы в беспровондой версии IT600. Монтируется он под скрытую проводку и работает от сети 230V. Устройство может использоваться как Программируемый Терморегулятор (ПТ), Ведущий группы терморегуляторов, Групповой терморегулятор или Таймер ГВС.
За счет специальных приложений для андроид и исо устройств , эта серия позволит сделать управление климатом в вашем доме через Интернет очень простым и удобным, а также получить максимальную экономию за счет уменьшения потребления энергоносителей. Чтобы посмотреть эти Приложения перед покупкой оборудования, производитель предусмотрел режим демо, который сразу доступен после их установки на Ваш смартфон или планшет.
Особенности
- Три уровня температур (комфортная, стандартная, экономичная)
- Режимы «Вечеринка» и «Отпуск»
- Ручной режим - постоянный или временный
- Функция NSB
- Возможность подключения внешнего датчика температуры (продается отдельно)
- Сохранение настроек в случае потери электропитания благодаря внутренней памяти
- Возможность переключения режимов НАГРЕВ или ОХЛАЖДЕНИЕ*
* Для этого, подключите регулятор VS20RF к центру KL10RF.
Соответствие продукции
Salus VS10RF отвечает требованиям ЕС и соответствует следующим директивам ЕС:
- Директиве по электромагнитной совместимости 2004/108/EC
- Директиве по низкому напряжению 2006/95/EC
Основные технические характеристики
- Модель: VS10RF
- Тип: электронный программируемый комнатный термостат, цифровой комнатный термостат и радиоуправление горячим водоснабжением
- Режимы программирования: пользователь может выбрать вариант 5/2, все и отдельные дни.
- Количество программ: 1-6 (на выбор)
- Режимы: «Вечеринка», «Перерыв», «Программа» и «Замерзание»
- Коррекция: Постоянная и временная
- Защита от замерзания: регулируемая с шагом 5 ºC
- Источник питания: 230 В переменный ток 50 Гц
- Температурная шкала: от 5 до 35 ºC, допуск 0,5 ºC
- Нагрев/охлаждение: общий переключатель, использующий коммуникационную шину и внешний вход к центру коммутации
- Датчик: защита воздуха или пола. Регулятор температуры емкостного водонагревателя при настройке на таймер горячего водоснабжения.
- Рабочая температура: от 0 до 50ºC
- Температура хранения: от -20 до 60 ºC
- Степень защити: IP 30
- Частота: 2,4 ГГц Zigbee
- Размер (мм): 86,5 х 86,5 х 42
| для котлов, для радиаторов, для теплых полов | |
| 230V AC 50Hz | |
| 86,5 х 86,5 х 42 | |
| от 5 до 35 °C | |
| 0,5 °C | |
| Великобритания | |
| 1.8 | |
| Да | |
| Недельный | |
| 3А; 220В 50Гц | |
| LED | |
|
1-6
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus Controls |
| Страна производитель | Польша |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Водонагреватели, Теплый пол, Электрические котлы, Инфракрасные обогреватели, Обогрев труб, Кондиционирование помещения, Системы снеготаяния и антиобледенения, Радиаторы |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.12 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Удаленный доступ |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Голосовое управление | Нет |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86.5 мм |
| Высота | 86.5 мм |
| Ширина | 42 мм |
- Цена: 5 170 ₴











