
Универсальный Интернет шлюз Salus UGE600
- Готово к отправке
- Код: Salus UGE600
8 789 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Универсальный Интернет шлюз вышел на замену шлюза G30 и включает также в себя координатор CO10RF. Это ключевое оборудование системы дает возможность беспроводного управления всеми подключенными к нему устройствами. Управление с помощью Вашего смартфона или ПК через приложение SALUS Smart Home возможно только при подключении Интернет шлюза к Вашему роутеру через LAN-port или WiFi. LED-индикация Возможность управления через Интернет Сетевой адаптер питания и LAN кабель - поставляются в комплекте.

Універсальний інтернет шлюз UGE600
Є серцем системи. Координує роботу всіх елементів серії Smart Home, інтегрованих в єдину систему Вашого об’єкту, і забезпечує під’єднання цієї системи до мережі Інтернет.
Що ви отримуєте?
• 3 способи управління системою: через смартфон, планшет і комп’ютер
• спеціальне програмне забезпечення SALUS Smart Home
• останню версію програмного забезпечення (автоматичне оновлення всіх елементів системи).
Вам також сподобається
• безкоштовні повідомлення від оператора GSM мережі (SMS, @)
• можливість підключення до роутера через Wi-Fi або LAN кабель.
Salus UGE 600 универсальный интернет шлюз
Salus UGE 600 универсальный интернет шлюз - это ключевое оборудование системы iT600 от SALUS. Универсальный интернет шлюз дает возможность беспроводного управления всеми подключенными к нему устройствами с помощью Вашего смартфона или ПК. К одному Salus UGE 600 можно подключить до 100 устройств. Интернет шлюз употребляется вместе с приложением от SALUS для Умного дома - Smart Home.
За счет специальных приложений для андроинд и исо устройств , эта серия позволит сделать управление климатом в вашем доме через Интернет очень простым и удобным, а также получить максимальную экономию за счет уменьшения потребления энергоносителей. Чтобы посмотреть эти Приложения перед покупкой оборудования, производитель предусмотрел режим демо, который сразу доступен после их установки на Ваш смартфон или планшет.

Технические характеристики
- Питание: 5 V DC (порт USB)
- Класс защиты: IP 30
- Сигнал RF: 2,4 GHz, ZigBee HA 1,2
- Порт: 1 x 10/100 LAN-порт
- Установка: Настенная/настольная
- Рабочая температура: 0 - 50ºC
- Температура хранения: -10 - 60ºC
- Допустимая влажность: 5 - 90% RH
- Размеры [мм]: Выс.56,2; Ø 87,6
Характеристики Универсальный интернет шлюз Salus UGE 600
| 5 V DC (порт USB) | |
| 56,2 x Ø 87,6 | |
| Великобритания | |
| 2,4 GHz, ZigBee HA 1,2 | |
| Светодиод | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salus Controls |
| Страна производитель | Польша |
| Минимальная температура регулирования | 10 град. |
| Максимальная температура регулирования | 50 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Водонагреватели, Сауны и бани, Теплый пол, Электрические котлы, Инфракрасные обогреватели, Обогрев труб, Кондиционирование помещения, Системы снеготаяния и антиобледенения, Радиаторы |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Нет |
| Вес | 0.22 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Удаленный доступ |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi, Bluetooth |
| Голосовое управление | Да |
| Термозащита | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 87.6 мм |
| Высота | 87.6 мм |
| Ширина | 56.2 мм |
- Цена: 8 789 ₴










