-3%Блендер Grunhelm EBS-600SS
- Готово к отправке
- Код: 59440
1 259 ₴
1 221,23 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Характеристики
| Основные | |
| Производитель
|
GRUNHELM |
| Тип блендера
|
Погружной |
| Потребляемая мощность
|
600.0 (Вт) |
| Тип управления
|
Механическое |
| Количество скоростей
|
2.0 |
| Материал корпуса
|
Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок
|
24 (мес) |
| Состояние | Новое |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части
|
металл |
| Многофункциональная чаша-измельчитель
|
Да |
| Венчик для взбивания
|
Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан
|
Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.25 (кг) |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем упаковки для расчёта доставки (куб.м.) | 0.0079 куб.м. |
Описание
Погружной блендер Grunhelm EBS-600SS
Если Вы любите готовить и постоянно удивлять своих близких, то Вам просто необходим блендер Grunhelm
Он позволит не только экспериментировать с блюдами, но и тратить на это минимум времени и сил.
Если Вы любите готовить удивительные и интересные рецепты, то данный блендер именно для Вас.
Данная модель кухонного прибора откроет для Вас новые возможности в мире кулинарии.
Характеристики:
- Тип: погружной блендер
- Мощность: 600 Вт
- Кол-во скоростей: 2
- Количество оборотов: 15000 об/мин
- Объём чаши блендера: 600 мл
- Материал ножки блендера: нержавеющая сталь
- Измельчитель: да
- Вес: 1,35 кг
Комплектация:
- погружной блендер
- венчик для взбивания
- мерный стакан
- чаша измельчителя 500 мл
- инструкция
- гарантия

Габариты: 228х127х240 мм
Гарантия: 2 года
Страна производитель: Китай
| Вес в упаковке, кг | 1.35 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 240х228х127 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина кабеля, м | 1 |
| Емкость мини-измельчителя | 500 |
| Емкость стакана | 600 |
| Измельчитель | С измельчителем |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Комплектация | Блендер Венчик Чаша измельчителя Мерный стакан Инструкция |
| Материал ножки блендера | Металл |
| Мощность, Вт | 600 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Погружной |
| Цвет изделия | Белый/Серый |
|
Штрих_код
|
6902016600004
|
Что нужно хозяйке для приготовления вкусных блюд? Конечно же, кухонные помощники, созданные специально для облегчения процесса приготовления.
Взбивать, измельчать, дробить и смешивать. Все эти действия можно произвести, используя один прибор - погружной блендер, простоту использования и практичность которого, уже оценили многие хозяйки.
Предназначение
Модель Grunhelm EBS-600SS, представляет собой компактное оборудование, которое с легкостью справится с любым видом обработки продуктов. С его помощью Вы быстро приготовите свой любимый коктейль, перемелите мясо в фарш, взобьёте яйца, приготовите вкуснейший соус или домашний майонез. Благодаря ножке блендера из нержавеющей стали, его смело можно погружать в горячие продукты.
Основные технические характеристики
Мощность устройства составляет 600 Вт. Этого достаточно, чтобы острые лезвия в считанные секунды превратили полноценные ингредиенты в однородную массу. Рукоятка изделия имеет эргономичную форму, она удобно ложится в руку, не выскальзывает даже из мокрой ладони.
В нижней части погружной ножки, располагаются острые ножи из нержавеющей стали. Для управления устройством предусмотрены две кнопки в верхней части моторного блока. Одна из них обеспечивает скорость на низки оборотах, другая на более высоких. Кнопки удобно расположены и достаточно большие.
Также стоит отметить наличие мерного стакана (600 мл), чаши с ножом-измельчителем (500 мл), насадки венчика для взбивания масла, яиц, крема и других жидких ингредиентов.
Особенности:
- Двигатель мощностью в 600 Вт
- Две скорости работы
- Чаша измельчителя с нержавеющими ножами
- Низкий уровень шума
- Мерный стакан 600 мл с крышкой
- Срок гарантии - 2 года
| Вес в упаковке, кг: | 1.35; |
| Габариты (ВхШхГ), см: | 240х228х127; |
| Гарантия, мес: | 24; |
| Длина кабеля, м: | 1; |
| Дополнительные характеристики: | 0; |
| Емкость мини-измельчителя: | 500; |
| Емкость стакана: | 600; |
| Измельчитель: | С измельчителем; |
| Кол-во скоростей: | 2; |
| Комплектация: | Блендер Венчик Чаша измельчителя Мерный стакан Инструкция; |
| Материал ножки блендера: | Металл; |
| Мощность, Вт: | 600; |
| Страна-производитель товара: | Китай; |
| Тип: | Погружной; |
| Цвет изделия: | Белый/Серый; |
| Штрих_код: | 6902016600004; |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Импульсный режим | Нет |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Беспроводная технология | Нет |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Емкость измельчителя | 600 мл |
| Насадки для нарезки и шинковки | Нет |
| Количество насадок для нарезки и шинковки | 1 |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 0.5 л |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Мини-мельничка | Нет |
| Функция самоочистки | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Отсек для шнура | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Колка льда | Нет |
| Лопатка | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 228 мм |
| Глубина | 127 мм |
| Вес | 1.25 кг |
- Цена: 1 221,23 ₴








