вверхвниз

Плита електрична Grunhelm GHP-5512
- Готово к отправке
- Код: 112724-112725
1 751 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Вес, кг | 1.7 |
| Гарантия, мес | 2 |
| Диаметр конфорок, мм | 155 |
| Количество конфорок | 2 |
| Мощность, кВт | 2 |
| Тип | Электрическая |
| Тип конфорок | Спиральная |
| Тип управления | Поворотные переключатели |
| Цвет | Серый |
| Штрих код | 6902018309066 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Характеристики духового шкафа | |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гриль | Нет |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Крышка | Нет |
| Функция подогрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Функция размораживания | Нет |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Поддержание температуры | Да |
| Двойное стекло дверцы | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 2.78 кг |
| Основные атрибуты | |
| Максимальная мощность печи | 2000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 751 ₴









