
Тепловентилятор керамический GRUNHELM PTC-905A (750/1500Вт, 220В)
- Нет в наличии
- Код: 71190
1 188 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
| Виробник
|
GRUNHELM |
- Страна производитель Китай
- Гарантия от производителя 24 месяца
- Диэлектрический корпус
- Наличие термостата и терморегулятора
- Функция вращения
- Возможно использования в качестве вентилятора
- Защитная функция - отключение в случае случайного падения
- Малый вес и компактность
- Гарантийный строк службы - 2 года
- Мощность 750 / 1500 Вт
- Тип нагревателя Керамический
- Напряжение сети 220В / 50 Гц
- Площадь обогрева 15 кв.м
- Терморегулятор Да
- Вентилятор Да
- Габариты 210х164х278 мм
- Вес нетто 1.35 кг
- Вес брутто 1.6 кг
- Тепловентилятор
- Инструкция
- Гарантийный талон
Характеристики
| Производитель
|
GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок
|
24 (мес) |
| Состояние | Новое |
Описание
Описание Grunhelm PTC-905A Тепловентилятор керамический
Небольшой керамический тепловентилятор с функцией поворота, предназначен для обогрева или обдува помещений площадью до 15 кв.м. Прибор выполнен в современном дизайне, простост и удобен в использовании. Благодаря небольшим размерам и весу, его можно установить в любом углу комнаты.
Принцип работы тепловентилятора основан на нагреве керамических элементов. Образующее тепло под сильным воздействием вентилятора попадает в помещение, обеспечивая равномерный и естественный прогрев комнаты.
За переключение между режимами отвечает механический переключатель. Кроме режима обогрева, Вам также доступен режим «вентилятор», что особенно актуально в летнее время года.
Функция термостата, исключает возможность перегрева оборудования и нежелательную его поломку.
Особенности:
- Диэлектрический корпус
- Наличие термостата и терморегулятора
- Функция вращения
- Возможно использования в качестве вентилятора
- Защитная функция - отключение в случае случайного падения
- Малый вес и компактность
- Гарантийный строк службы - 2 года
Характеристики Grunhelm PTC-905A Тепловентилятор керамический
| Производитель | Grunhelm |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Мощность | 750 / 1500 Вт |
| Тип нагревателя | Керамический |
| Напряжение сети | 220В / 50 Гц |
| Площадь обогрева | 15 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Вентилятор | Да |
| Габариты | 210х164х278 мм |
| Вес нетто | 1.35 кг |
| Вес брутто | 1.6 кг |
| Дополнительно |
Функция вращения |
| Комплектация |
- Тепловентилятор |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для шнура | Нет |
| Поддержание температуры | Да |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Угол поворота | 180 град. |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция поворота | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 278 мм |
| Глубина | 164 мм |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 1 188 ₴










