
Кормоизмельчитель МЛИН-ОК 2
- Готово к отправке
- Код: 36674
3 230 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
| Основні атрибути | |
| Виробник
|
Млин-Ок |
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Сировина, що переробляється | Зернові |
| Тип приводу | Електродвигун (від мережі) |
| Потужність двигуна | 1800 кВт |
| Номінальна напруга | 220 В |
| Частота струму | 50 (Гц) |
| Кількість обертів двигуна | 2800.0 (об/хв) |
| Стан | Новое |
| Продуктивність, кг/годину | |
| Зерно | 180.0 (кг/год) |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 400.0 (мм) |
| Довжина | 290.0 (мм) |
| Висота | 750.0 (мм) |
| Вага | 21.0 (кг) |
Кормоизмельчитель МЛИН 2 - это агрегат, предназначенный для измельчения разных зерновых кормов, используется в фермерских хозяйствах и подсобных хозяйствах, где он просто необходим. Кормоизмельчитель достаточно функционален и мощен, имеет компактные размеры и небольшой вес. Вместе с инструментом в поставку входят сита разного диаметра, которые легко сменяются.
Аппарат состоит из электродвигателя, в конструкцию которого входит двигатель с пусковым конденсатором и тепловым защитным реле. Надежная и усиленная конструкция обеспечит максимальную производительность и выносливость при длительном использовании.
Основным преимуществом зернодробилки является наличие в комплекте запасных сит - 4 штуки , которые позволят получить корм разного размера, а также круглый бункер большого размера, и уникальная система плавающих ножей, которые не дробяд, а как-бы распиливают зерно.
Для инструмента предусмотрена гарантия на 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Млин-ОК |
| Страна производитель | Китай |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.3 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 3 230 ₴










