
Кормоизмельчитель Млин-Ок 3
- Готово к отправке
- Код: 36675
3 300 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
| Основные | |
| Млин-Ок | |
| Страна производитель | Китай |
| Перерабатываемое сырье | Стебельчатый корм Корнеплоды Кукурузные початки Фрукты Зерно |
| Механизм измельчения | Молотки Ножи |
| Производительность
|
240.0 (кг/год) |
| Мощность двигателя | 2.5 (кВт) |
| Потребляемая мощность | 2.5 (кВт) |
| Напряжение | 220.0 (В) |
| Частота
|
50.0 (Гц) |
| Емкость бункера | 8.0 (л) |
| Гарантийный срок
|
12 (міс) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 415.0 (мм) |
| Ширина | 295.0 (мм) |
| Высота | 750.0 (мм) |
| Вес | 23.4 (кг) |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 240.0 (кг/год) |
| Корнеплоды | 200.0 (кг/год) |
| Кукурузные початки | 100.0 (кг/год) |
| Стебельчатый корм | 65.0 (кг/год) |
| Овощи | 600.0 (кг/год) |
| Фрукты | 600.0 (кг/год) |
Кормоизмельчитель МЛИН-ОК МЛИН-3 - предназначен для измельчения и дробления различных культур для смешивания кормов, зерна, початков кукурузы. Установленные сита, которые позволят отсеять необходимые фракции. Сделан из качественных материалов, что являет собой большой срок службы, прочные стольные ножи. Охлаждение идет воздушным путем, довольно большой вместительный бункер. Применяется в малом хозяйстве, на фермах либо частного использования. Станет незаменимым Вашим помощником, сэкономит время и труд.
Особенности:
Высокая мощность, большая производительность, прочный корпус, емкий бункер, прочные резцы.
Весь садовый и сельскохозяйственный инструмент Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине agro-fermer.com.ua
Мощность 2,5 кВт,скорость вращения 2800 об/мин, вес 23,4 кг. Кормоизмельчитель МЛИН-ОК МЛИН-3
Характеристики
| Основные атрибуты | |
| Производитель
|
Млин-ОК |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 1.8 (кВт) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 (Гц) |
| Объем приемного бункера | 5.5 (л) |
| Количество оборотов двигателя | 2800.0 (об/мин) |
| Состояние | Новая |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 180.0 (кг/час) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.8 (кг) |
Описание
Зернодробилка МЛИН-ОК МЛИН-3 предназначена для измельчения зерна, риса, гороха, арахиса, ячменя и других зерновых культур экономя Ваше время. Аппарат оснащен электромотором мощностью 2500 Вт, благодаря чему достигается производительность в 240 кг/ч. А медная обмотка двигателя ощутимо продлит срок службы.Зернодробилка МЛИН-ОК МЛИН-3 так же комплектуется 4-мя ситами диаметром 2, 3, 4 и 5 мм.
Особенности Зернодробилка МЛИН-ОК МЛИН-3:
- Тихий в работе
- Отличная выносливость, большой срок службы
- Медная обмотка двигателя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Млин-ОК |
| Страна производитель | Китай |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Кукурузные початки, Зерновые, Фрукты, Сено |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.4 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 240 кг/час |
| Корнеплоды | 200 кг/час |
| Кукурузные початки | 100 кг/час |
| Овощи | 600 кг/час |
| Стебельчатый корм | 65 кг/час |
| Фрукты | 600 кг/час |
- Цена: 3 300 ₴










