
Косилка ременная Forte ВМ-02
- Готово к отправке
- Код: 36867
5 808 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Forte ВМ-02 (Вода) Косилка роторная ременная
Косилка роторная ременная Forte ВМ-02 (для мотоблоков с приводным шкивом) предназначена для скашивания большинства видов трав. Данная модель имеет большую ширину захвата (880мм), оборудована двумя косильными элементами (роторами), приводится в действие ремнем. Все вышеперечисленные достоинства модели Forte ВМ-02 делают покупку данной косилки очень выгодным и правильным решением.
Характеристики товара: Косилка роторная Forte ВМ-02
Технические характеристики
| Ширина захвата: | 800 мм | |
| Высота среза: | 50 мм | |
| Производительность кошения: | 1800-24000 об/мин | |
| Привод: | роторная |
Физические характеристики
| Вес: | 27 кг | |
| Габариты: | 810х930х780 мм |
Дополнительная информация
| Гарантия: | 12 мес | |
| Страна производитель: | Китай |
ОСОБЕННОСТИ:
большая ширина захвата;
- ременной привод;
- минимальная высота среза травы;
- простота в обслуживании;
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- косилка Форте ВМ-02;
- руководство по эксплуатации;
- упаковка.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Форте
- Тип: Косилка
- Вид: Роторная
- Привод: Ремень
- Совместимость: Мотоблоки
- Ширина захвата, мм: 880
- Высота среза, мм: 40-70
- Вес, кг: 27
Описание
Косилка роторная ременная Forte ВМ-02
Роторная косилка имеет ременной привод и предназначена для скашивания большинства видов трав. Устанавливается на мотоблоки у которых есть приводной шкив.
Особенности:
- Малый вес
- Большая ширина захвата
- Ременной привод
- Малая высота срезания травы
Технические характеристики:
Ширина захвата: 880 мм
Высота среза: 40-70 мм
Привод: Рмень
Особенности:
- Для мотоблоков с водяным охлаждением
- Рама из высококачественного металла
- Используются подшипники закрытого типа
- Корпус редукторов с литой стали
- Прорезиненный рычаг натяжения ремня
Характеристики FORTE БМ-02 Косилка роторная ременная
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Косилка |
| Ширина | 880 мм |
| Габаритные размеры | 810x930x780 мм |
| Вес | 27 кг |
| Дополнительно |
Высота среза: не более 70 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Количество шарнирных редукторов | 1 шт. |
| Ширина захвата | 810 мм |
| Количество ножей | 2 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 27 кг |
| Высота | 780 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Длина | 810 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 808 ₴










