
Газонокосилка бензиновая Grunhelm А400 (3 л.с.)
- Готово к отправке
- Код: 63743
7 964 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
| Основні | |
| Країна виробник | Китай GRUNHELM |
| Тип
|
Газонокосилка |
| Тип приводу | Бензиновий двигун |
| Рекомендована площа
|
300.0 (кв.м) |
| Максимальна ширина скошування | 400.0 (мм) |
| Висота скошування | 65.0 (мм) |
| Викид скошеної трави
|
Викид в травозбірник |
| Тип травозбірника
|
Комбинированный |
| Об'єм травозбірника
|
40.0 (л) |
| Тип приводу коліс
|
Нет |
| Кількість коліс | 4 (шт.) |
| Мульчування
|
Так |
| Матеріал деки
|
Пластик |
| Швидкість обертання ножів | 3000.0 (об/хв) |
| Регулювання висоти скошування | Так |
| Гарантійний термін
|
12 (міс) |
| Стан | Новое |
| Характеристики двигуна внутрішнього згоряння | |
| Марка двигуна
|
Т-100 |
| Об'єм двигуна
|
99.0 (куб. см) |
| Потужність двигуна
|
3.0 (л. с.) |
| Кількість циліндрів
|
1 |
| Тактность двигуна
|
Чотиритактний |
| Кількість обертів двигуна
|
3000.0 (об/хв) |
| Об'єм паливного бака | 0.6 (л) |
| Об'єм масляного бака | 0.45 (л) |
| Витрата палива
|
0.395 (л/год) |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 19.7 (кг) |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
Описание Grunhelm A400 Газонокосилка бензиновая несамоходная
Мощная газонокосилка Grunhelm A400, станет отличным приобретением для скашивания густой травы на участках большой площади. Благодаря таким особенностям как высокое качество сборки, функциональность и простота в использовании, техника с успехом выдерживает конкуренцию со стороны других производителей.
Бензиновый двигатель T-100
Газонокосилка оборудована бензиновым одноцилиндровым двигателем мощностью в 3 л.с, что вполне достаточно для работы на участках со сложным уклоном или рельефом. Верхнее расположение клапанов способствует эффективному газообмену и полноценному сгоранию топливной смеси.
Несмотря на бензиновое оснащение, техника характеризуется низким уровнем шума и незначительным выбросом вредных веществ, за счет чего обеспечивается комфортная работа оператора и других людей, находящихся вблизи.
Рабочий элемент
Газонокосилка комплектуется металлическим ножом особой конструкции, который в процессе работы создает сильный вихревой поток, способствующий качественному срезу травы. При установленном загрузочном контейнере, срезанная зелень прямиком попадает в емкость.
В случае использования вставки для мульчирования, мелкие частицы травы оседают на поверхности газона и выступают в качестве органического удобрения.
Легкий старт
Запуск двигателя газонокосилки происходит ручным методом, путем выдергивания шнура стартера. Быстрый пуск возможен при любых погодных и температурных условиях.
Надежный пластиковый корпус
Корпус устройства выполнен из качественного пластика. Материал стойкий к деформации, не трескается и не терять цвет.
Травосборник 40 л
Газонокосилка оснащена пластиковым травосборником среднего размера (40 л). В процессе работы скошенная трава утрамбовывается в нижней части контейнера и постепенно поднимается вверх. Бак легко отстегивается и вытряхивается.
Особенности:
- Задний выброс травы.
- Функция мульчирования.
- Вместительный пластиковый травосборник.
- Удобная регулировка высоты среза травы (рычаг около переднего и заднего колеса).
| Производитель | Grunhelm |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Бензин |
| Мощность | 2200 Вт |
| Крутящий момент | 30000 об/мин |
| Рабочий объем | 99 см3 |
| Запуск | Ручной |
| Ширина захвата | 400 мм |
| Система стрижки | Роторная |
| Кол-во уровней высоты скашивания | 3 |
| Высота скашивания | 20 - 65 мм |
| Емкость травосборника | 40 л |
| Регулировка высоты стрижки | Да |
| Конструкция | Несамоходная |
| Мульчирование | Да |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Вес | 19.7 кг |
| Комплектация |
- Газонокосилка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс, Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 40 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 30000 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Т-100 |
| Объем двигателя | 99 куб. см |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 0.6 л |
| Объем масляного бака | 0.45 л |
| Расход топлива | 0.395 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.7 кг |
- Цена: 7 964 ₴
- Способ упаковки: картонная коробка










